Римма Хайбулина

Если я утром в 9 только поела,но я до сих пор не голодная, но поела чуть-чуть пельменей,то почему у меня такое чувство что я две тарелки пельменей съела?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ути Боже мой ангел. Я с одной тарелки пюре как-то на много часов слег от чувства переедания. Панкриотин после этого пить стал

Игорь Ерошенко

А может ваше чуть - чуть двум тарелкам равняется ? ( моё чуть - чуть - 18 штучек ... )

Римма Хайбулина

Я не считала иэ

Игорь Бухтияров

Две тарелки пельменей - это и есть "чуть-чуть". Так что всё логично

Римма Хайбулина

Я съла меньше чем половину пельменей

Игорь Бухтияров

Да, всё правильно сделали. Оставшиеся две тарелки съедите вечером перед сном

Владимир Игнашов

прекрасно ..так можно кучу денег съэкономить !!))

Елена Данилова

Ну потому что они тяжёлые