Pr
Proкрастинация

хотели б сбежать на затерянный остров? и при свете луны, под кокосовой пальмой, сидеть и читать дневники лоры палмер? ☺️🖼

Ответы · страница 2
Ольга Сухарева

там блохи песочные кусают, и не дай бог ночью кокос на голову свалится...

Pr
Proкрастинация

блоооохи?! 😱😱😱😱

Pr
Proкрастинация

ужааас 😱😱😱😱😱

Да
Дарий

Остров есть пальмы тоже но леди Палмер точнее ее дневники отсутствуют

Pr
Proкрастинация

какая жаль

Argo

Когда тепло, хорошо. А здесь? ) 🖼

Pr
Proкрастинация

бррр

Argo

как-то не очень хочется читать )

Pr
Proкрастинация

дневники?

Argo

прохладно 🙂

Dmitry Gus

да, это то что я планирую в перспективе. Только без вот этого дневника

Dmitry Gus

например "Совершенный код". Я хоть и читал, но почему бы не повторить. Или "Как пасти котов".

Pr
Proкрастинация

а совершенный код про что?

Dmitry Gus

"Практическое руководство" 🙂

Dmitry Gus

если точней, "практическое руководство по разработке программного обеспечения". 🙂 Бестселлер, в своем круге

Pr
Proкрастинация

ааа

Дв
Дванов

страсти какие( такое читать лучше у камина, с бокалом вина под рукой)

Pr
Proкрастинация

ну это слишком обыденно

Дв
Дванов

судя по вектору романтики вопроса....эти дневники еще круче читать в новолуние на кладбище 🥴

Pr
Proкрастинация

ну в новолуние на кладбище круче чертить пентаграммы))

Дв
Дванов

не смею возражать, в силу малой осведомленности))

Ан
Андрей

Нет не хотел бы... Там не читать, а вкалывать придется, чтоб выжить...

Ан
Андрей

Клубника, слгласен, вкусно... Со сливками? Или с огорода?

Pr
Proкрастинация

не, не со сливками.. со сгущенкой, и желательно с огорода, да

Ан
Андрей

Со сгущенкой не ел... У меня мало кустов. Сразу все сьедается...

Pr
Proкрастинация

ну попробуйте какнибудь

Ан
Андрей

Попробую, если дачу не продам...

Аркадий Чечулин

и нА кАкой мНе сДался еЁ дНевник,вОт лУчше я б тВой пОчитал ...🥪☕🤗

Pr
Proкрастинация

а я не веду дневников 😊

Аркадий Чечулин

сЛовами рАсскажешь🌹🌴🥀

A Lina W

Сейчас проблема стоит особенно остро, но... Не сбежать... Обложили...

Pr
Proкрастинация

эт да

Шурави

А стоит ли попадать хрен знает куда,чтобы и читать какую-то хрень?

Pr
Proкрастинация

а почему бы и нет

Арбузный Ихтиандр

Вопрос некорректен ,потому что только для Женской Аудитории.

Pr
Proкрастинация

вот вы придира то

Арбузный Ихтиандр

🤣Нет.Скорее тут я мужлан бестактный.Вы уж не принимайте близко к сердцу.

Pr
Proкрастинация

да я адаптированная)

Зубика .

А кто такая эта лора ? Почему она меня должна заинтересовать ?

Vy
Vycheslav

Кто такая? И почему нельзя заняться чем то более интересным?!

Pr
Proкрастинация

твин пикс

Олег Синяев

нет просто заниматься любовью а дневник ЛП оставим зиме в РФ

Алексей Ухта

Нее только не это я и кино то не выдержал до конца смотреть ))

Pr
Proкрастинация

а почему в гараже?)

Алексей Ухта

Ну там на нём телевизор и раньше смотрели там всякие фильмы 🤣

Pr
Proкрастинация

ааа)

Алексей Ухта

Просто гараж прям около телевышки и тв пока не было цыфры реально очень плохо казал )) доброго утра

Pr
Proкрастинация

доброго и вам)

Advisor Mr

На остров можно ненадолго, но только не читать)) Не за этим)

Pr
Proкрастинация

ну зиму переждать

Advisor Mr

Тепло, море... Так не пережидать надо, а проводить)))

Pr
Proкрастинация

можно проводить пережидая

Ал
Александр

а жрать что там? и в шалаше жить? да хрен бы кто согласился

Джами Асад

Зачем читать чужие мысли, да ещё на необитаемом острове?!

Pr
Proкрастинация

ну лора палмер выдуманный персонаж

Джами Асад

А дневники?

Pr
Proкрастинация

следовательно и дневники выдуманеые

Джами Асад

Жаль! Люблю дневники читать...

Не
Нерон

Лора Палмер...)) Интересная особа)

Pr
Proкрастинация

ага))

Александр Макаров

Есть такая мечта. Но что бы только не одному, с девушкой.

Pr
Proкрастинация

можете с девушкой

Александр Макаров

Обязательно.

Лоуренс Аравийский

Кокосы -неплохо, но ведь потом захочется разнообразия

Лоуренс Аравийский

Вот и лови его сама. А у меня есть

Pr
Proкрастинация

ну конечно, все самое трудное на слабых и хрупких повесить надо

Лоуренс Аравийский

Да никто тебя не считает слабой.. Вот сладенькой- возможно