Анна Антонова

🖼Где в интернетах можно знакомиться и общаться, помимо вк/ок/инсты(ну вы поняли), какие интересные ресурсы вы посещаете?

Ответы
Сергей Куценко

помимо одноклассников и вконтакте я общаюсь только в спрашивалке . а в вконтакте много интересных групп на любой вкус , которые я посещаю . из других ресурсов часто посещаю только новостные и про изобретения (в основном "популярная механика") , про военную технику

Михаил Мишугин

Я много провожу времени , прочитывая новости с сайта Руан(русское агенство новостей). Насчёт общения есть такой сайт "Ключи познания"- там по воскресеньям проходит интернет-конференции на разные темы. Там можно задавать вопросы и обсуждать.

Николай Лученок

Я в анонимном чате бываю часто.
Очень много форумов по интересам.
Я пишу стать в Дзен. Бывает, что с подписчиками общаюсь.

Григорий Звенигородский

Ещё спрашивалка, обсуждайка, фэйсбук......А знакомиться лучше всего на работе, в кафе, в парке при личном контакте.....

Андрей Петров

Ну если у тебя проблемы с мальчиками попытайся на мамба там где-то 50 процентов адекватных

Sergio

Чтобы знакомиться - никакие. Чтобы общаться - тут и еще пара американских англоязычных.

Chesnokov Sergey

Я из того времени, когда знакомились в иных местах. Знакомство в интернете не для меня.

Юрий Куракин

Есть чат... "Кому за 30" ..там иногда по-ржать можно...У придурков выходные бывают...))

Сергей Комитетски

А здесь , что мешает . Думаю тут наоборот узнаёшь человека больше в общении ))

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️Везде где хочется там и знакомишся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

самый интересный реальная жизнь))) ничего лучше еще не придумали

Анна Антонова

Нашему поколению эта ваша реальная жизнь не нужна)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы так не сказала))) дети ваши ровесники

Турсын Жантасов

в баре, кафе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не обязательно, лето, парки открыты, молодежь на улице, что дома сидеть

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот-вот и погода позволяет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну)))у меня сын раньше 3 ночи не приходит

ДА
Дмитрий Анпилогов

Магазины метро парки концерты))))!!! Везде где гуляют люди!))))

Николай Масос

Нет, лично я кроме этих,
нигде не зарегистрирован...

Владимир Казачинский

бар кафе дискотеки ну так было 😌🌷🌹🥀💐😉☺️

Сергей Николаевич

Я ищу и нахожу общение в реальности а не онлайн

Андрей Науменко

Староват и женат я для подобного, если честно.

Boris Shelkov

альтернативную историю сказок народов мира

Просто Димон!

Вк и инста топ! Остальное такое себе! 🙄👌😑

Анна Антонова

Скукота, но в целом понимаю. Правда в вк уже почти не захожу

Просто Димон!

У меня кстати такая же фигня, последнее время! Вк тоже мало захожу, так захожу чисто репостнуть пару видосов с ютуба, для поддержки контента! И в инсте тоже захожу для пару просмотров видосов! А чтоб таак прям лялякать, как то всё скудно и скучно! 🙄

Фр
Фрустраций

Никаких ресурсов для знакомств не посещаю.

Миша Чернов

надо в жизни общаться! разве так-не лучше??