Татьяна :))

не моё:"С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ.Пошла проводить.А на спортивных штанах резинка лопнула,подвязалась,чем попало,проволокой,ночью не видно.Посадила ее в маршрутку.Иду домой,а тут двое,рожи бандитские.-Ну что"рыбка",приплыла? Раздевайся,если жить хочешь.Испугалась,а штаны на проволоке,вожусь с узлом.Один заметил и спрашивает:- Это что за провода у тебя?Ну,думаю-шанс!-Сейчас,-говорю,-узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ".Взяла два конца провода,как бы собираясь их соединить и крикнула: -Аллах Акбар!Не спортсмены,конечно,бежали плохонько,но стараний было на олимпийское золото.

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Вот оно твоё истинное лицо!!! Пожалела мужикам,давай стрессы им устраивать. Эх,,,Танюшка!!

Татьяна :))

написано же- "не моё!"

Евгений Шидлюк. Омск.

И им то каково?

Игорь Гранин

Вот!Нечего по ночам шастать!Ну если только это не В удовольствие!

Юрий Ванеев

С шахидками… предлагаете больше не шутить…?!!!

Татьяна :))

предлагаю не шариться по переулкам)

Ин
Инна***

))))) голь на выдумку хитра !

Алексей Горталов

Умница! Солдатская смекалка!

Татьяна :))

ага

Анна Ющенко

СУПЕР)))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

ага)))))))))

Viktor Pendonen

MO-LO-DEZ!!! Soobrazhai na 5-t'.

Viktor Pendonen

zhenskaja ulybka s utra jeto na UDACHU,- mne k zubnomu.

Татьяна :))

)) Серьезно? Тогда пусть всё пройдёт хорошо!

Viktor Pendonen

vidimo zabyla,- u menja s jumorom nikak. Govorju kak est'!!!

Татьяна :))

))

Viktor Pendonen

nu i ladushki

Ев
Евгений

Хахаха! Здорово!

Татьяна :))

самой смешно)

Ев
Евгений

А завтра опять пойдешь?

Татьяна :))

в начале рассказа -фраза: "не моё!"))

Ев
Евгений

Это то же из анекдота

Татьяна :))

ха ха)))))))))))))))

Андраник Киликян

молодец

Татьяна :))

.