Л)
Лара )))

поясните слово масоны?

Ответы
Михаил Струц

дословно - каменщики. Это тайная организация, с кучей мистических обрядов, которая ставила перед собой задачей преобразование мира. По сути, очередная попытка захвата власти над всем миром

Лёха Рогожников

Братство еврэйское, так же как тамплиеры или илюминаты, мне кажется что это все названия одного и тогоже...

Л)
Лара )))

это раса пытающиеся завладеть всем миром

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Да просто мужики и бабы тусуются.

Леонид Фоминов

это верхушка власти мира

Роман

орден такой

Л)
Лара )))

разве??)

Роман

тьфу, организация такая подпольная

Ольга

Масоны — великие мастера. Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров, или — в других версиях — от Ордена Розенкрейцеров.