Александр Некрасов

Существует ли музыкальная зависимость? Хотел бы видеть ответы знающих людей.

Ответы · страница 5
Любовь Светочева

зависимость возникает любая...как врач вам говорю...! к еде, к табаку, и музыке тоже... к ИНЕТу...

Любовь Светочева

нет-нет...в древних книгах все тоже есть---только надо знать, в каких книгах искать...!

Александр Некрасов

А Вы думаете, в библиотеках остались древние книги?) Они уже в частных коллекциях, кроме, возможно,Москвы и Питера.

Любовь Светочева

☺️ 👏 ах какая жалость...

Александр Некрасов

Ладно, переживём как-нибудь.

Любовь Светочева

а что ? это очень актуально ????

Ольга Минина

Это самая прекрасная зависимость.Чем больше слушаешь хорошую музыку, тем больше хочется.

Ахмед Тохтахунов

Конечно. Если я слышу конкретный такт в музыке, я танцую, независимо от того, где нахожусь.

Валерий Mершавка

Я человек совсем не музыкальный, хотя, конечно, есть музыка и песни, которые мне нравятся.

Валерий Mершавка

Александр, если у вас будут еще вопросы, задавайте в любое время. я Горд, что не считаю себя Непомнящим.

He
Helen

Музыка-моя профессия, причём любимая. И это не зависимость, а знания и свои предпочтения.

Галина Гриднева

у меня ученики постоянно музыку слушают на уроке. уже несколько наушников конфисковала

Галина Гриднева

спасибо. всё равно верну. пусть слушают

Antonida Ivashkina

еще какая. Я, например, не могу. если в квартире стоит тишина и где-нибудь не играет радио

Александра

Навеное существует...я вот например немогу в доме находится одна,всегда включаю музыку.

Галя Иващенко

люблю всегда, чтобы в квартире у меня была тихая музыка! Это е заисимость! Это приятно!

Галя Иващенко

Я много лет живу одна: и не могу , чтобы быть в тишине!

Александр Некрасов

Знаю, женщины боятся тишины, поскольку труднее переносят одиночество. Потому, включая музыку, правильно делаете.

Н&
Надежда """""

Ученые не включают зависимость от музыки в список болезней и вряд ли ее туда включат.

Александр Некрасов

Зависимость не всегда болезнь. Например, курение не является болезнью, а никотиновая зависимость есть.

Н"
Надежда """""

значет и музыкальная зависимись есть . особенно у нашей молодежи.

Наташа Домдай

я не знающая.но если .человеку нравится музыка почему ему не занимать когда нравится

Александр Некрасов

Пойте на здоровье, стало быть, Вы знающая.

Светлана Петрова

Да! Если не отвлекаться время от времени на что-то другое.🤼‍♀️ 🏋️‍♂️ 🏕️

Такен Молдакынов

Существует! Например, я не могу работать без первых аккордов Первого концерта П.И.Ч.

Александр Костромин

У меня есть такая зависимость, день музыку не послушаю, потом аж ломка начинается))

Ирина Карташова

"Зависимость"... не знаю. Это наверное о фанатах различных музыкальных направлений.

Левенец Эльвира

У МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ,ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ МЕЛОДИЯ ИЛИ ПЕСНЯ МОГУ ПО 20 РАЗ В ДЕНЬ СЛУШАТЬ

Валентина Белая

Всему свое время.Когда-то я без музыки и минуты не могла. А сейчас хочется тишины

Nikolai Garskov

Если человек правильно воспитан и культурен, он "зависим" от любого искусства.)))

Александр Некрасов

Как бы человек ни был воспитан, он не всеяден.

Nikolai Garskov

Ничего. Зачем повторять? Извините...

Александр Некрасов

Что ж, не буду подвергать сомнению Ваши убеждения).

Владимир Строганов

Музыка...кино....книги....театр...все это наркотики.....уводят человека в другой мир.

Vi
Vitaliy

Если человек оптимист по характеру, то да, а если меланхолик и скептик - то нет.

Александр Некрасов

Мне кажется, меланхолики ещё более зависимы.

Vi
Vitaliy

Зависимости никакой нет, все происходит от настроения индивидуума и только.