Александр Некрасов

Существует ли музыкальная зависимость? Хотел бы видеть ответы знающих людей.

Ответы · страница 7
Людмила Лавренко (Тавьенко)

У великих музыкантов, попсу я в в иду не имею. С возрастом то проходит.

Бумажный Кораблик

музыка поднимает настроение и снимает стресс, лично для меня нужна)))

Светлана Чумакова (Кириллова)

мне трудно ответить на этот вопрос, у меня нет зависимости ни от чего

Светлана Науман

Наверное да, утром всегда слушаю музыку и это поднимает настроение!

Светлана Науман

благодарю и вам чудесного вечера!

Евгений Онегин

конечно есть. бывают временная, бывает периодическая, и постоянная

Любовь Любарева

Да. Все, что сильно влияет на наши эмоции может вызвать зависимость

Сергей Демянчук

все, что действует на подсознание, способно развивать зависимость

Светлана Мироничева

непродолжительная. когда в голове весь день крутится одна песня...

Пу
Путник

Еще как существует. Есть много чего, на что подсаживается человек

Галина

существует. а почему бы и нет.....это люди--меломаны....я так считаю..

Алина Калинина

Я считаю , что да. У тех кто живёт музыкой. Музыканты все зависимы.

Алина Гречухина

я не знающий человек..но музыкальную зависимость очень чувствую

Мэриэн Мид

Я завишу... Почти целый день с наушниками в ушах и слушаю музыку.

Юрий Панасюра

просто любовь к музыке есть а зависят те кто на ней бабки косят

Александр Некрасов

У косящих бабки другая зависимость).

Валентина Ткачук

Всю сознательную жизнь работаю с музыкой и что то не замечала!

Александр Некрасов

Странно, многие пишут, что не могут жить без музыки.

Валентина Ткачук

Жить без музыки - это одно,зависимость -это другое!!Вы же не можете слушать ее на протяжении 24 часов в сутки??

Александр Некрасов

Курим мы тоже не 24 часа в сутки, а зависимость есть.

Валентина Ткачук

Не совсем удачное сравнение!!Ну да у каждого свое мнение и оно имеет право быть!

Владимир Нёма

А посмотрите на людей с наушниками! Они ведь не сказки слушают

Александр Некрасов

Мне их жаль, с годами станут полуглухими.

Вячеслав Сорокин

Думаю да. Есть же кофе маны,, балето , Театралы, книго любы ну пр

Людмила Варивоцкая

Я ни дня без музыки не жила...И не смогу жить без красоты такой.

Людмила Варивоцкая

Спасибо!🙌 Музыка ---моя профессия и жизнь! Спасибо родителям и БОГУ,что наградили меня талантом.

Дед Дедушка

Да конечно же,меломания.Я не могу без музыки и это прекрасно.

Баранова Галина

Не знаю как насчёт зависимости но то что она лечит это точно.