Лис И Алиса 🦊

У кого какие цены, кто в каком городе живет?

Ответы
Марина D

Вчера поддалась всеобщей панике и купила холодильник, так вот сегодня у этого холодильника цена + 25000...

Марина D

Сама в шоке, как это делается и зачем

Лис И Алиса 🦊

Холодильник за сутки выпустили и в Россию привезли по новой цене))

Марина D

Ну нет конечно, магазины пытаются прибыль моментальную получить...

Лис И Алиса 🦊

А в результате получат отсутствие поккпателя

Марина D

А это уже потом будет... Подождём увидим, но цены точно не снизятся... Проходили уже

Призрак

от сахара ценники остались. рис гречка по 120 р , примерно. поволжье. мюсли по акции -50% ))

Лис И Алиса 🦊

Ну. Вот и разница. Вы из какого города?

Призрак

Нижний Новг

Лис И Алиса 🦊

А сколтко у Вас стоит сахар?

Лис И Алиса 🦊

Мне из Нижнего девушка написала, что он 120 р.

Призрак

я сегодня зашел чтоб посмотреть именно цены... так в "магните" один пакет с песком лежал а ценник от сахара.. пакет видимо худой поэтому не купили. вобщем будем худеть!)

Владимир Волков

Нет однозначного ответа ...и не будет! Напримеря живу в квартире а не на огороде.

Лис И Алиса 🦊

То есть квартирамне в городе находится, но явно же в каком-то населенном пункте

Лис И Алиса 🦊

А при чем тут огород тогда? Поделитесь, интересуют цена на продукты и товары первой необходимости

Владимир Волков

Опять двадцать пять...цены все разные и на продукты и на товары первой необходимости...проститутки например. Но мне хватает!

Владимир Ляпин

Всегда было в районе 50$ за час. А вот сейчас не знаю. Рубль резко упал.

Лис И Алиса 🦊

Вопрос о цене на товары первой необходимости)))

Владимир Ляпин

Вопрос был: у кого какие цены...

Лис И Алиса 🦊

Владимир Ляпин

У кого может быть цена, если не у девушки с пониженной социальной ответственностью?

Лис И Алиса 🦊

Цена может быть у всего. Только у человека с извращенным понятием о жизни вопрос вызвал ассоциауию с проституцией!

Aleksander Jakovlev

На все немного подорожали. На соль не знаю, нет ее в магазинах )))

Лис И Алиса 🦊

Нет, расфасуют в другие упаковки, допустим бумажные, по 800 гр. и продадут по 209 р.

Aleksander Jakovlev

Работаете в торговле?)))

Лис И Алиса 🦊

Почему ? Нет

Лис И Алиса 🦊

Пишу как уже произошло

Aleksander Jakovlev

Хотя бы так,переживём и это )))

Mr. John Doe

Ну, у нас заметно подорожал героин и патроны 9х21...

Лис И Алиса 🦊

Героин? Не смешите его и так купить не реально было.

Mr. John Doe

А патроны натовские?🤣

Лис И Алиса 🦊

А на кой они в калаше?

Mr. John Doe

А натовские - они 9х19...

Лис И Алиса 🦊

Ну, и на хрен они сдались

Ша
Шальная)

Сахар раскупили и масло самое ходовое по109 руб.

Es. Vik.

За компанию)

Es. Vik.

??

Лис И Алиса 🦊

Писец

Ша
Шальная)

Да в Тамбове, масло растительное. Кстати на озоне и ВБ вообще нет дешёвого масла, это по 109 стоит 230.

Лис И Алиса 🦊

На ОЗОНе вообще адекватных цен не осталось...на продукты питания по крайней мере

Владимир Беккер

На бензин выросли.Сегодня было 2,3 евро за литр.

Лис И Алиса 🦊

Раскупили или с продажи сняли?

Лис И Алиса 🦊

Мне почему-то кажется, что белорусские товары останутся

Владимир Беккер

Просто не стало.В этом отделе появился другой товар. А белорусских товаров у нас и не было.Были только Россия,Украина да Прибалтика.

Лис И Алиса 🦊

Странно. Вроде б Белоруссия в ВТО...ммм

Владимир Беккер

Польского много.Есть прекрасное украинское сало-Три поросенка.

Сэм

КАРАГАНДА ВСЁ ПОДОРОЖАЛО КРОМЕ ХЛЕБА И МЯСА !

Лис И Алиса 🦊

Мясо не подорожало: мы едем к Вам

Людмила ...🇷🇺

Чехов. В магазине Да сахар брала по 59 за пачку

Бывает И Лучше..!

Всё по-прежнему, как и было.. Белгород..))

Лис И Алиса 🦊

Я не верю в эти сказки. Я щнаю как большинство людей живет

Бывает И Лучше..!

Ваше право.. Я и не убеждаю..!

Лис И Алиса 🦊

А что же вы уехали? Если у Ыас была нормальная зарплата? И кем вы простите, работали

Бывает И Лучше..!

Речь ведь не обо мне лично.. Дома сын ждал..

Лис И Алиса 🦊

Всех дома ждут. Понятно, очередная байка

Беркова Отдыхает

Ашхабад /Туркменистан, у нас всё дёшево

Лис И Алиса 🦊

👍тогда здорово

Ал
Алексей

у нас в два а то и в три раза поднялись

Лис И Алиса 🦊

Какой город?

Лис И Алиса 🦊

И у нас тоже самое. Понятно

Ал
Алексей

бомбы не падают за то нищета упала на нас

Лис И Алиса 🦊

Да, заметила я уже. Сегодня ночью опять -20. Я топлю уже реально последними дровами. Лес пилить нельзя(

Ал
Алексей

и цены в магазинах наших в два в три раза подскочили

Mariwa

Бензин 210₽,соль 150₽,сода 215₽,сахар 60₽

Игорь Качесов

Крепитесь девчули!

Серафима

Нормальные цены на всё, кроме сахара.

Лис И Алиса 🦊

У нас во не нормальные

Серафима

А Вы где?

Лис И Алиса 🦊

Ну, у вас же нормальные цены. Значит и не нужна вам эта информация

Лис И Алиса 🦊

Нормально 120 гр.творога 70 р. И Батон хлеба в районе 80... ну и ну

Серафима

Я в Сибири просто, в глубинке. Может до нас ещё не докатилось...

Гордюшка

не знаю точно, но говорят, офигеть))😜

Лис И Алиса 🦊

А что в магазинах не бываете?

Гадкий Койот

Пиво качественное от 90 до 160 за литр.

Лис И Алиса 🦊

О, по 40 это норм. Мне тут по 80 пишут.

Гадкий Койот

Мне встречались дебилы, которые писали, что при Брежневе в СССР не было талонов.
Это я к чему – везде по разному было и сейчас тоже.
Но ценообразующие факторы пока не изменялись.
Что сахар, что мука для хлеба, они пополняются пазтв год и на весь предстоящий год уже заготовлены.

Лис И Алиса 🦊

Но цены то выросли. Если как вы говорите закупки в том году были, то сейчас то что происходит? Закладка бюджета на следующий год?

Гадкий Койот

Дефицит, порожденные паническим ажиотажем.
Не успевают подвозить на региональные склады.

Лис И Алиса 🦊

Нет. Это просто дожь. Склады забиты по максимуму. Не успеыают подвозить?))) Ну, это вообще смешно. Мы же не мраморную говядины едим

Александр Христов 🔥

Бенз 50 , хлеб 30 , мясо 300-филе курицы ,

Лис И Алиса 🦊

Я бы сказала, что подорожание вас обошло стороной. Хотя явно дороже ценник, чем он был в том году зимой

в Самаре растут но не на продукты

Лис И Алиса 🦊

Ну, хоть так. На электроннику в основном, наверное?

да. свечи на машину купил уже на 50% выше. да много чего

Игорь Погребняк

На соль или на шубы???????)))...😮🤔😉

Игорь Погребняк

Манго сами выращивают, артишоки ( а как без них???🤷‍♂️), осетровых тоже сами, которых кормят варёными яйцами от кур, которые выросли на их глазах и их дворе.......🤦‍♂️😉

Лис И Алиса 🦊

У простых людей денег на изыски нет. Овлщи и ягоды мы выращиваем сами

Лис И Алиса 🦊

Кур содержать сейчас дорогое удовольствие стало.

Игорь Погребняк

Так я и персики, и виноград, и клубнику, и кизил- тоже, всё сам!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Лис И Алиса 🦊

У нас кизил и персики не растут