Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы слышали? Слышали новый альбом Леди Гага? А ведь там песни и Алиса и 911 и свободная женщина.

Ответы
Чужой

Эту безголосую страшилку кто-то слушает?

Чужой

😱

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спойте. вас послушаю

Константин

Послушаю как-нибудь, если так интересно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Похоже на то что она наблюдает. Ведь комментарий об индийском фильме сюдет которого так понравился мне, оставляла комментарий о том если бы этот де сюжет сняли вмериканцы то это была бы бомба. Хм. А ведь так и произошло😁

Константин

Слушаю. Хороший альбом, да

Константин

Не настолько понимаю английский на слух и не владею контекстом, чтобы считать историю. Но так круто.