☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У Вас есть любимое изречение/крылатая фраза/ пословица/ поговорка? Поделитесь?)

Ответы
Андрей Рязанов

на исходе века жестко ниспроверг злого человека добрый человек! из гранатомёта - шмяк его, козла! стало быть добро то посильнее зла! (эпиграф в фантастическом романе)

Андрей Рязанов

фантастическо-юмористичекого притом..

Alexander Liberman

Мне вот нравятся слова Марка Твена. "Бывают моменты, когда мне хочется дать себе в морду, но я этого не делаю, потому что боюсь, что дам себе сдачи".

Володя

Дым без огня не бывает, расти большой-не будь лапшой и т д

А(
Андрей (Барс) Киселев

Для чего живет человек ? Для того, что бы не умереть...

Серж)))

С кем поведешься...так тебе и надо!😜

Станислав Головин

У верблюда два горба потому, что жизнь - борьба!

Кузя

Посмотрим что скажет стая,на скале совета

Игорь Юхим

хороший-плохой , главное у кого ружьё

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё что не делается всё к лучшему! )))

Рита Ора

нормально делай - нормально будет

Валерий

Ночью все бабы на одно лицо )))

Вячеслав Мартынюк

Все познается в сравнении

Вячеслав Мартынюк

Нет. Без тоудаине выловить рыбку из пруда. Добро можноиполучить только отдав (то есть худа), а вот из ничего (отсутсвия хорошего) ничего и не получиться

Галина Абрамович

Что посеешь, то и пожнешь.

Рамис Ахмадуллин

да есть а на какую тему?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пишите свои любимые - на любые темы.

Рамис Ахмадуллин

без труда - человек не вытащит рыбу из пруда. а если дать ему леща - он пойдет на работу!

Алексей О.

Пока я жив, я не сдохну.