Тт Пистолетова

Вы когда нибудь пробовали поймать муху пылесосом???

Ответы
Борис Сергеев

В свое время, занимался, еще и комаров ловил... Соседин муж, вечером или ночью, начинает бой с комарами... Они -сволочи напившись крови, сидят на потолке... Он берет стул, снимает тапочек и бьет их тапком.... после этого остаются кровавые пятна... Заходит как-то другая соседка к ним, поднимает голову и видя, что весь потолок в кровавых пятнах, говорит.. : " Какая у Вас красивая накатка на потолке! "...? Муж выходит из другой комнаты и отвечает... "Какая на.. й накатка, это я комаров тапками убиваю"....

Алексей

Пробовал садовым. Ни хрена не получается! За стены держаться мертвой хваткой. Так что все ложь пиздешь и провокация.

Al
Alexc

да. но потом решил что это взаимоиздевательство ... а вот мои знакомые пылесосом отлавливают комаров !

Алексей Ворон

А у самураев был экзамен перед черным даном-в темной комнате пойтать палочками для суши комара!)

Олег Тафинцев

да этого мне еще в голову ни приходило. надо попробовать.представляю как это у меня получится.

Алексей Калашников

это бесполезно. только если муха сонная. И ещё фруктовых мушек дрозофилл можно так поймать.

Милявша Исхакова

Пробовала!Дача около соснового бора!Налетели через открытое окно!Пришлось и пылесосом!

Где Ты Там И Я

Пылесосом пробовал пыль собрать, видимо она как бумеранг, возвращается вновь и вновь..(

Бауржан Ильясов

Вообще в инструкции к пылесосу написано: "использовать только по назначению"😂😂😂

Виктор Шаламов

Пробовал. Затягивает. Пауков тоже несчислимое количество засосал.

Александр Калистратов

ну что ж вы так не удачно Надо было летом спрашивать )))))

Ал
Алекс

Видимо у вас в этой жизни очень много времени))☺️

Jiexa Scratchik

ахахаха, классная идея. надо будет попробовать)))

Александр Капленко

Пока только в тёмное время. Днем не пробовал

Ольга Стариненко

Ещё бы! Это самый эффективный способ ловли.

Bлaduмиp

очень забавное занятие )))) уже много поймал

Кубинец

Да, засада, потом нападение, целый триллер.

Петр

Комаров отлавливал. Очень эффективно.

Алишер Астанкулов

Обычно с винчестера стреляю по мухам

Геннадий Митрофанов

Хрен-то,она проворнее пылесоса.😃