Олег Партолин

"Для того, чтобы быть здоровым, нужны холод, голод и движение! А вся циливизация стремится к теплу, сытости и покою. Люди всё делают для того, чтобы умереть." ☦️

Ответы
Евгений

Но самое забавное в том, что сытые в тепле и покое, живут значительно дольше голодных, бегающих в холоде.

Олег Партолин

нет

Гриша

здоровье - это как талант, либо есть, либо нет и никаким холодом, голодом и движением его не заработать...

вс
виктор соловьев

Ну не так категорично )))) Забыто самое главное идеология..она от теоретиков и всегда разрушится..

Олег Партолин

Холод + 22 дома, голод ешьте чтобы жить, но не живите чтобы есть, движение это жизнь всё в организме работает хорошо.🤝

Олег Партолин

Холод + 22 дома, голод ешьте чтобы жить, но не живите чтобы есть, движение это жизнь всё в организме работает хорошо.🤝

вс
виктор соловьев

Это для плоти..Но все определит Дух в человеке или душок.

Старый Знакомый

да да..именно поэтому мамонты уходили умирать на севера - ни еды, ни тепла)))

Котик - Наркотик )))

Это цель капитализма - как можно больше втюхать комфорта за наши деньги

Вера Гудкова

Мне нравится Мясников в этом отношении, он себя испытывает постоянно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один фиг сдохнешь. Так почему бы здесь и сейчас не пожить в КАЙФ?

Олег Партолин

Вопрос как?🌹

Ellа

от холода замерзшиз видели,а жар костей не ломит:)

Улугбек

Изнежились и обленились, Олежек, нынче, люди!!!!

На
Натощак

и мрут, а многие, как не странно, скоропостижно

Елена Корсикова

А почему наши предки в пещерах так мало жили?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🌹

Елена Корсикова

Да думаю. Но прихожу к выводу, что лучше спать в теплой мягкой постели, чем в пещере, даже на шкуре.😊

Олег Партолин

В крайности бросаться не надо.🌹

Oleg Mirov

Так обусловлено природой.

Олег Партолин

🤝

Oleg Mirov

🤝

Александр

Мы тоже от жары подыхаем.

Марго Беккер

нет последнее то Кручк!

..
.....Яна

Ещё и курят..и пьют...

Олег Партолин

🌹

Владимир Забродин

Это кто так сказал?

Олег Партолин

Я

Владимир Забродин

А ты кто?

Олег Партолин

Фото и на писано читай.🤝

Владимир Забродин

На заборе тоже написано

Олег Партолин

Тогда будь здоров больной.🙏

Владимир Забродин

Болен ты

Юрий Ласковец

нет никого вечного

Ол
Ольга

Всё нужно в меру!

Олег Партолин

Холод - это +22 дома, голод - это ешьте чтобы жить, но не живите чтобы есть, Движение - это кровообращение организма жизнь. Будьте здоровы. 🌹🤗💖

Ол
Ольга

👍

Олег Партолин

🌹

Просто Осень

Может вы и правы.

Олег Партолин

🌹

Юленька Бенеш

К сожалению,да

Олег Партолин

🌹