Сергей ...

Кто такие алкоголики?

Ответы
Ира Растворова

Алкоголик - это человек, систематически употребляющий спиртные напитки, находящийся в психической и физической зависимости от алкоголя. Около 10 процентов людей, употребляющих алкоголь, становятся алкоголиками.

Ирина Кот

Многие называют алкоголизм болезнью, но я считаю что это не желание бороться с собой любимым, алкоголизм ведь развивается постепенно, это же не синтетический наркотик который вызывает привыкание с первой дозы...

Александр Самодошвили

Хороший вопрос. Те кто привык решать либо свои проблемы, либо своё свободное время с помощью алкоголя, что усугубляет первое и постепенно уничтожает второе.. Переходя уже в образ жизни - очень незаметно..

Ярослава Иванова

убогие низкие люди, которые не нашли себя в этом мире, споткнулись возможно и хорошо, которым нужна была поддержка от людей, но тоже не нашли её так и пошли по пути ядовитого зелья

Ирина Лещенко

Больные люди... Им надо лечиться. Точно такжа, как грыжа в брюшной полости... Её уговорами не вылечишь. Алкоголику необходимо медикаментозное и психотерапевтическое лечение

Иван Ручкин

Люди, спасающие свою душу, путем смещения сознания за счет алкоголя, то так,как аванс , выданный для этого закончился, то тело перестало нормально функционировать без этого

(=Шнур0К =)

- Папа, а кто такие "алкоголики"?
- Вон видишь на пригорке стоят четыре берёзы? А алкоголику кажется, что их восемь. Понял?
- Понял. Пап, но там только две берёзы...

Ирина Егоренко

это таки люди которые борятся с коварной водой по одиночки!!когда они идут по улице люди уступают им дорогу,потому что видят что герой,и можно им спать везде))

Евгений Чертов

Это люди, с детства поверившие, что алкоголь - это напитки, забывшие, зачем нужно ясное сознание, не понявшие, что тело не помойка, не нашедшие дел по душе

Олечка

Посетитель, оглядывая зал: — У вас тут что, клуб анонимных алкоголиков? Бармен: — Почему вы так решили? — Потому что я никого из них не знаю!

Антон Саржинский

Безмозглые суицидники,за медленное самоубийство которых ,расплачиваются в первую очередь родственники,а затем и все остальные...

Па
Паскал

Алкоголики - это люди с болезненным пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него

Татьяна Михалёва

Люди ,которые находятся в сильнейшей наркотической зависимости от спиртных напитков!Водка кого угодно поставит на колени!!!

Евгения Сиротюк

Люди употребляющие алкоголь каждый день. Они уже не могут жить, если не выпьют. Короче, люди с алкогольной зависимостью

Ник Кислов

хз я их не знаю меня вот другой вопрос беспокоит - почему есть космонавты и водолазы и нет водонавтов и космолазов ? .....

Анастасия Куприянова

это те,кто собирают бутылки и сдают их потом(а ещё они могут телевизор из дома вынести(и напиться до чёртиков потом))

Венера Сапарова

Это те, которые бездельничают, это те, которые слабы характером, это те, которые не любят жизнь такой какая она есть

Ольга Ремиз

Возможно, я конечно не уверенна, и скорее всего ошибаюсь, но может это люди злоупотребляющие спиртными напитками.

Дмитрий Ащеулов

Люди употребляющие чистый алкоголь, в кол-ве 50 мл, не менее 3-х раз в неделю. (статис. данные Минздрава СССР)))))

Анфиса Юсупова

- Папа, а кто такие алкоголики? - вот видишь сынок, там 4 дерева, а алкоголики думают что их 8 - Пап, там 2 дерева