Сергей ...

Кто такие алкоголики?

Ответы · страница 3
Перизат Коныратбаева

это люди, зависимые от алкоголизма, т.е. часто употребляющие спиртные напитки

Олеся Данилюк

У меня возникло такое ощущение, что я в этом эксперт)) Это люди алкозависимые

Наталия Крайнова

люди, не представляющие свое существование без алкоголя, зависимые от него.

Natella

желающие всегда повеселиться-выпить и тут же осуществляющие свои желания)))

Ал
Альфия

те, кто не умеет управлять самим собой, слабые и опустившиеся ниже некуда

Нелюша

пьяницы - хотят пьют, не хотят не пьют. Алкоголики - хотят и не хотят - пьют

Наталья Худи

Люди с Алкогольные Убеждениями и с Постоянной Потребностью в Спиртном.

Лидия Вилюд

Больные люди, которых бесполезно лечить, потому что они этого не хотят.

Wladimir Gartung

Это такие люди-они ни на что не променяют свои излюбленные напитки...

Александр Плотников

Хотя ВОЗ и не признает алкоголь наркотиком, но - это те же наркоманы.

Зоя Романюк

у кого отсутствует время- вчера сегодня завтра- сплошной праздник

Инна Персикова

эти больные потерянные люди алкоголики,недовольны своею жизнью!!!

Танюшка Акачёнок

алкоголик это человек который употребяляет алкоголь ежедневно

Ксения Сагдеева

у них лучше спросите,я к этой катигории людей ни как не отношусь

Ms Alena

тоже самое что и бухарики только название более цевелизованное

Гена Низамов

Обычно местные, но есть застень-чевые, вынослевые и мало-пьющие

Наталья.

те кто выйти из за поя не могут сами ,и отрецают что много пьют

Гульнара М

странный вопрос...люди, кто испытывает зависимость к алкоголю

Татьяна Турончик(Кашко)

почему-то их принято считать больными , но мне так не кажется

Татьяна Андреева

Алкоголики-это люди,которые хотят-пьют и не хотят тоже пьют.