Елена Зубрёнкова

Обнимая родителей — Мы становимся Спокойными… Обнимая Любимых — Мы становимся Счастливыми … Обнимая детей — Мы становимся Добрыми… Обнимая друзей — Мы становимся Искренними… Обнимая знакомых — Мы становимся Открытыми… Обнимая жизнь — Мы становимся Мудрыми…

Ответы
Марина Кокорина

УЛЫБНИСЬ...Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ...если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ...если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...и увидишь... тогда все изменится,
УЛЫБНИСЬ...и дождь пройдет, И земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ...и печаль стороной пройдет..
УЛЫБНИСЬ...и душа расцветёт!!!

Человек Мира

класс

Марина Кокорина

Плывут на небе облака.
Жизнь человека нелегка,
Он шёл и думал об одном:
Как поскорей построить дом.
Дом – где счастье и труд.
Дом, где всегда тебя ждут.
Дом – начало пути,
Дом – куда можно прийти.
Здесь тебя привечают,
Нальют тебе сладкого чая.
Ты теплоту замечаешь,
Добром на добро отвечая.
И если собьёшься с пути.
Подумай, встряхнись, не грусти.
Дома тебя поймут.
Дома надеются, ждут.
Дом – где счастье и труд.
Дом, где всегда тебя ждут.
Дом – начало пути,
Дом – куда можно прийти.

Галина

Все выше перечисленное идет только ,когда обнимаем жизнь . мудрый равен умному, а умный всех близких людей обнимет И БУДЕТ СПОКОЕН, ЛЮБЯЩИЙ ,СЧАСТЛИВЫЙ,ДОБРЫЙ. С ДРУЗЬЯМИ ПОДОЖДУ И СО ЗНАКОМЫМИ ТОЖЕ А ЖИЗНЬ ДАЕТ МУДРОСТЬ .

Галина

я не даю никому и ничего я высказазала свои мысли .

Ум
Умиление..

Сыночка крепче обнимая,
И запах чувствуя его,
Я Бога славлю, что живая…
Не надо больше ничего…
Когда-нибудь меня не станет,
Когда поднадоем судьбе…
Но взрослый сын стихи достанет
И почитает о себе…

Галина

👌

Ум
Умиление..

Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Галина

Мудро сказано. 👌

Андрей Григорьев

Как-то очень давно плавал я в Черном море. Устал. Чтобы отдохнуть, обнял какую-то плавающую штуковину. Посмотрел внимательнее - оказалась морская мина. Интересно, каким становишься обнимая мину?

Галина

О-ну это говорит обо всём и о многом-ребёнок воспринимает опасность иначе,.чем взрослый.

Андрей Григорьев

И не говорите. Я до этого морские мины только в кино видел, и не представлял, что это такой ужас с рожками.

Галина

Наверное страху было выше крыши? Зато есть что рассказать детям и внукам..

Андрей Григорьев

Да я уж про это забыл, с вашим вопросом вспомнил. А что до страху - я же в кино видел, как такая штуковина разносит целый корабль в клочья.

Галина

Согласна.

Ирина Королева

Ну, это образно... Однако не всех знакомых надо обнимать...и какая разница между искренностью и открытостью? Все это - ради красного словца. ..

Алтыншаш Садвокасова

- У тебя бессвязная речь? Ты едва стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, ведь тебе всего только годик! )))

Натали Натали

Да! Без объятий было бы грустно. Они дают массу ощущений в дополнение ко всему остальному

Человек Мира

это такой ваш ход?

Натали Натали

какой? я просто с Вами согласна. вот и все

Человек Мира

я понял хорошая!

Натали Натали

хорошо, когда люди понимают друг друга

Человек Мира

солидарет с вашим мнением

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обнять ЖИЗНЬ ,это ГРОМКО сказано....Жизнь надо ЛЮБИТЬ! И это есть ПРИЧИНА-МУДРОСТИ.

Галина

Вам бы писать афоризмы..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я пишу,мои мысли не выросли сами по себе...Спасибо за оценку и ПОНИМАНИЕ....

Галина

Я искренне..ОК!

Галина

Спасибо!!!

Ирина Карпова

да- копировать цитаты из инета- это мудрость. может хоть что ниб еще бы и запомнил

Эл
Эля

что то в этом есть... если убрать первые 5 пунктов.....остается только мудрость.....

Лека Лютер

обнимая колени мы становимся грустненькими и лезем обнимать всех отальных

Борис Аникин

Истины не редко излагаются только ими редко проникаются.

Александр ))

Обнимая небо чистыми руками, летчк набирает высоту...

Галина

Это наверное очень хорошее состояние духа-высота и никого рядом-почти свободное парение птицы...

Александр ))

А если во сне летаешь???

Галина

Это с детства захватывающее зрелище..

Александр ))

До сей поры летаю... Что, детство не кончилось???

Галина

У каждого свои ощущения.

Владимир ...

И в какой категории соседи? Это больше чем знакомые

Галина

Более дружелюбными,если хорошие и более сдержанными,если нет.

Юли Ян

Ой чет много обнимашек) рук не хватит всех обнимать

Алсу Хайруллина

А что делать, если кого нибудь потеряли в жизни,,???? ,

На
Наташа..

Обнимать==замечательно. а открываться.................

Человек Мира

в наше время страшно открываться.

На
Наташа..

Вот и я о том же....

Кочка Зрения Жозе

Какой интересный поток индуцированного бреда)

Наоба Вашидома

жить некада, объятия одни..тока и прыгать от одних к другим...))

Кочка Зрения Жозе

Навыки прокачивать. Шао-Линь какой-то))

Татьяна Ожуховская

Обнимая весь мир мы вбераем все перечисленное.

Татьяна Старикова

Это всё понятно. А вопрос-то в чём заключается?