💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно я одна такая, которая может плакать смотря фильм (сериал)?

Ответы
Максимилиано Чизанто

я всегда плачу, тю...
мой любимый фильм из детства, знаете какой? о!
Титаник! 1991 года с молоденьким Дикаприо...
вот, в конце фильма когда корабль утоп, а жидовочка
на двери уплыла в закат... и красавчик Ди побледнел,
улыбнулся и исчез в ледяной пучине... я рыдаю всегда,
уже раз... 150 если не соврать, рыдал... трагедия, да-с 😢

Илья Гинзбург

У меня привычка ещё хуже - я во весь голос ругаюсь,причём матерно.Кинг-Конг сбивает вертолёты,а я ору:"П.... их,козлов,на ...!".Но иногда сдерживаюсь.До сих пор жалею,что,когда в фильме "Викинг" Владимиру Красное Солнышко перед битвой поднесли "напиток ярости",не крикнул на весь зал:"Не пей,Козловский!".

Новости Дня

...в детстве когда бабушка задерживалась на работе и я спрашивала у деда, где она, дедушка каждый раз смотрел на меня и очень серьезно говорил : " на ней волки в лес срать уехали". я плакала а он смеялся...

Елена Асвойнова-Травина

Плакать не плакала... но, посмотрев сериал "Звездные врата Атлантида", не выдержала и написала в жанре фанфикшн оптимистический вариант развития событий - дабы устранить несправедливость!

Maxim Prit0rius

Это нормальная реакция эмоционального существа, коим и является человек!
У меня бывает тоже подобное... Но я в этот момент позиционирую ситуацию на себя или на близких.

И*
Ирина *Z

Сценарии пишут обычно знатоки человеческих душ. И если они хотят слез, то выжмут.
Именно так и был снят, например, обычный индийский фильм, или титаник...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Одну мою знакомую так замуж не взяли. Она расплакалась на фильме,а мама жениха сказала,что такая слишком впечатлительная жена им без надобности......

Sеrый

ну нет мы шестидесятники все слезу роняем и семидесятники то-же..а вот восьмидесятники те не все а через одного..про тех кто родился в 90 я промолчу

Галина

просто надо понять, что это выдуманное кино и нет таких актеров ,чтобы играли по настоящему . и чтобы люди плакали а плачут- нервы расшатаны .

Алексей О.

Слезы вегда случаются от переполнения, когда не чаша переполненна, это может быть и радость и печаль, но вегда от переполнения.

Прохор Молчанский

У меня иногда, когда тяжёлый случай слёзы текут. А Отец мой, выходил из зала кинотеатра, что бы не видели его слёзы. Это нервы.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Ла
Лавира

Прочитала ответы. Девчонки-это вы счастливые. Кто видел много горя и прошёл через препятствия, тот не заплачет над фильмом.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Автоматик

Нет, я не могу сдержать слёз в фильме "Армагеддон", "Титаник" и некоторых других с очень эмоциональными сценами.

Ж;
Ж;-)

я всегда плачу, тю...
пересматриваю иногда "Титаник" для этого,
или "Красота по-американски",
или "Храброе сердце"

Я Счастливая

Я тоже. Причем есть фильмы, которые наизусть знаю уже, и все-равно в одних и тех же местах плачу как дура)

O X A N A

Вот сейчас обидно прозвучало... Я фильм "Заплати другому" смотрела три раза, и всё время плакала в конце))

Ju
Juta

Нет, я тут турецкий сериал смотрела "Черная любовь" называется, ревела почти каждую серию, рекомендую)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

Се
Сергей

У меня отец, когда смотрели "тяжёлый" фильм выходил из зала. А я сижу дома перед компом и вытираю слёзы.

Иг
Игорёк

Не одна 🤗🌞 Девочки ( взрослые и не очень ) любят поплакать )) Что тут сказать: девчвчья радость 🤫😊

Инга Зайонц

да я мужиков знаю, который рыдают...а я вот нет - может я черствая, ну вот какая есть, не плачу и все!