Светлана Волостнова

Когда этот сайт расширит свои функции, например, разрешит посмотреть на все вопросы?

Ответы
О как ... Вам ?

задавай этот вопрос в Службу поддержки, там это решают

О как ... Вам ?

почему бестолку, я видел там красавицы есть, задавайте вопрос так что бы их пробило

Светлана Волостнова

Это скорее мужчинам этим надо заняться, раз там сидят красавицы.

О как ... Вам ?

да ну, только не для меня эти вопросы, все вопросы можно увидеть когда регестрируешься здесь в спрашке там показывают это

Зоя Овсиенко

В старой был Архив. сейчас - нет?

$Андрей$

Да!!!! Огласите пожалуйста ВЕСЬ список))))))

Светлана Волостнова

Огласили, но ещё не полностью.

Светлана Волостнова

Я сама не знаю, но кое-что сделали для пробы, видимо.

Светлана Волостнова

Сама еще не разберусь, плохо это или хорошо.Надо присмотреться, притереться!

Алекс Венцель

Тогда станет совсем не интересно

Алекс Венцель

Только глупый человек хочет всё знать заранее. Скучно-же

Алекс Венцель

Ну, представьте себе. что вы вдруг узнали когда умрёте.Вам что станет веселее?

Алекс Венцель

Светочка заходите на сайт Проза.ру читайте мои рассказы. Автор Алекс Венцель. Там есть ответы на многие ваши вопросы...)))))))))))

Н.ш.

Здесь еще много не хватает.

Светлана Волостнова

Мне кажется кое-что даже утеряно.

Н.ш.

Да. Раньше были опросы ,гости ,подарки и деньги . Сейчас этого нет,одни смайлики.

Светлана Волостнова

И те какие-то непонятные, маленькие, неподвижные. Взяли бы пример с Одноклассников.

Н.ш.

сейчас такие ,как в одноклассниках.

Н.ш.

Точно не такие ,не двигаются.Или как в скайпе. Тоже прикольные.

Rima Kravcenko

вряд ли устроят показ

Светлана Волостнова

Да уж, последнее убирают. Вон в профиле фото не показывают!

Rima Kravcenko

есть обидчики разного характера

Светлана Волостнова

Вы о ком, об админах что ли?

Галина Оле

на все свои?

Галина Оле

вверху закладочки )) выбирайте ! = Задать вопрос Сообщения Комментарии2 Ответы Ваш профиль Ответы друзей Вопросы Приколы !

Виктор Машин

расширит

Светлана Волостнова

И зачем он убирает фото в профиле, а другой раз заменяет их на каких-то букашек?

Светлана Волостнова

Все ясно, что ничего непонятно.