Елена Булгакова

Из какого крана нельзя помыть руки?

Ответы
Zаиц Харофый

Мостового крана, Кран-балки, Козлового крана, Крана стрелового типа, Портального крана, Башенного крана, Гусеничного крана, Железнодорожного, Консольного, Крана кабельного типа, Крюкового, Грейферного, Магнитного.

Ася Никишина

Ой ,ой 13 видов крана . и всё правильно Ну и ну! Молодец!

Алексей Зимарев

Из башенного - можно, из мостового - можно, из автокрана - можно... Видимо из неисправного сантехнического )))

☀️ Леди Солнце ☀️

молодец

Владимир Дьяков

с точки зрения марксистско-ленинской бананьной эрудиции ты права ну а на х тебе это надо

Константин Корниенко

Из любого не подключенного к водопроводу !!! .. и не относящихся к сантехническим ...

Елена Мелехина

могу предложить 4 варианта вам выбирать мостовой,башенный,козловой но и закрытый

☀️ Леди Солнце ☀️

Все ответы верны

Елена Мелехина

вот и хорошо

Василий Бубновский

Из башенного, мостового, козлового, из кран-балки с дистанционным управлением.

Ася Никишина

Спасибо!

Ту
Тут

башенного......ели не сольет сверху крановщица из фляжки что с собой берет

Ту
Тут

с рождечтвом вас наступающим краса наша !

☀️ Леди Солнце ☀️

И вас с праздником, всех благ

Ту
Тут

🌹

Виктор Ваньков

Из подъёмного и врезанного в водопровод...из воздушного,газового ит.п.

Светлана Григорьева

ИЗ ТОГО,ИЗ КОТОРОГО НЕ ТЕЧЁТ ВОДА.ИЛИ ЗИ ТОГО,КОТОРЫЙ СТРОИТ НАМ ДОМА.

Анатолий Мюллер

Из козлового,мостового...итд. Или из того,в котором нет воды. Не знаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Первых два правильно

Лоуренс Аравийский

Из подъемного, из пустого, из неподключенного.
(нужно подчеркнуть)

Ася Никишина

Спасибо большое Вам!

Лоуренс Аравийский

Хм...
Да ладно.
🌹

Игорь Резниченко

1. из подъёмного
2. из газового
3. из нарисованного на старом холсте

Игорь Шумков

Краны бывают разной грузоподьемности не из всех можно напиться.

Александр Пак

не знаю честно . просто хочу сказать что вы симпатичная девушка .

Светлый

вообще-то с подъемного, но так хотелось ответить со стоп-крана)

☀️ Леди Солнце ☀️

Оба ответа правильные

Светлый

окей)

Соловьёв Игорь

Из подъёмного... Определённо сегодня все мурзилки начитались...

Александр Захаров

Башенного, козлового, стопового, это только те, что вспомнил...

Ася Никишина

Молодец ! Спасибо Вам за ответ!

Враг Чупакабры

Из какого Вы подумали можно, на стреле крановщик с чайником)))

Сварог

Башенного,дизельно-электрического,автокрана,кран-бплки и тд

Ася Никишина

Спасибо за ответ!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

из того крана,который является грузоподьёмным механизмом)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давай чё посложнее уже)))