Луиза Муртузалиева

ты бы хотел со мной подружиться?) (самым умным, вопрос- игра, ничего больше..)

Ответы · страница 5
Sarcophilus Harrisii

а можно я

Sarcophilus Harrisii

а кто ты ,стеснильная или улыбчивая

Луиза Муртузалиева

ну и стеснительная и улыбчивая

Луиза Муртузалиева

я не виноват , что там солнце в глаза светило

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кадеты

Луиза Муртузалиева

ЗАХОТЕЛОСЬ. НА ТОТ МОМЕНТ ЭТО БЫЛО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ. И Я НЕ ЖАЛЕЮ О СВОЕМ ВЫБОРЕ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не жалеешь но кадетом небудешь ясно

Луиза Муртузалиева

мда. как тут все.. я уже кадет. о чем мне жалеть? военным. да. я не буду. но кадетым не быть я не могу!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

будешь но, но кадет это какбы вместо армии типо юный солдат или как. я думаю после лет 20 например кадетство снимут чтоли. или хз я не разбирался в этом

Леонид Никольский

скока ?

Леонид Никольский

ну тода.........................

Странник

зачем

Странник

любая дружба должна что-то приносить так за чем

Луиза Муртузалиева

Я Новочебоксарск. знаешь где?

Странник

конечно северней на два локтя от нас по местный карте

Странник

чем ты занимаешься по жизни

🍬

Саня Трулли

Нет!

Саня Трулли

Я вас не знаю,ничего не могу сказать!

Павел

и?)))

Павел

На 5 часов разница

Павел

выйдешь всеть потом ясно будет)

Павел

сейчас сколько у вас у нас 1:43

Павел

Ну вот опять е мае))))))

Павел

На 4 получается часа примерно

Андрей Близнюк

нет

Луиза Муртузалиева

оо так у тебя одни мысли в голове.. и только об одном. и как бы я не... такая

Андрей Близнюк

типы все такие редко редка а телки как ты часто

Луиза Муртузалиева

ну тут могу сказать только одно. какой ВЫ меня считаете. извените за мат. но мне ПОХ*й. и не таких людей встречала. мне противна сама эта мысль. а так идите лесом.. и поперек!

Андрей Близнюк

ну вот обиделась а за что все типы90%такие но при знакомстве с глазу я так говарить не стану просто знаю что мы не познакомимся поэтому не фильтрую но суть отается

Луиза Муртузалиева

я тоже знаю.что с некоторыми людьми я и в жизни не встречусь. но я никогда бы себе такого обращения не позволила. хотя это не мое дело.. ав аше

Андрей Близнюк

ктож скажетвслух я не говарю что он достигнет как дон жуан и уйдет просто типы они хотят дружить с девочкой ииии... а ты еще малышка все равно лет 17 да?

Д.
Денис .

нет

Луиза Муртузалиева

ну да разгуливаю с топор в ночи и в кадетской форме

Александр Шестопалов

нэт

Луиза Муртузалиева

да так.. противоречишь себе

Артемий Скубаев

да

Артемий Скубаев

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Луиза Муртузалиева

я все понимаю. но зачем так психовать то?