Константин Кадонцев

А глаза твои - синие , синие , в обрамлении черных ресниц , что хочу я , без сожаления , с головой утопиться в них ! А Вы тонули , когда - нибудь !............................

Ответы
Елена Островская

Девушка! В Ваших глазах мне хочется утонуть! А на носу- повеситься ... 😀😀💮

Петухова Марина

В детстве в речке, в юности- в карих глазах, потом в голубых, там и плаваю 25 лет

Константин Кадонцев

Рад за Вас !

Muratyel Muratyel

У меня половое бессилие и гангрена обоих яйц. Это продолжение. Берков.

Константин Кадонцев

Да я это давно знал , но скромничал ! И не гангрена , а паралич ! Хотя тоже ......

Muratyel Muratyel

Мне бы женщину сильную, сильную. С черным бархатом черных ресниц. А в прочем какая разница, прижму к дереву и трахну ее в задницу. Барков

Константин Кадонцев

Но это уже не возвышенные стихи , а проза голубых, приземленная !

Ма
Машынька

Вижу цель - глаза серые
Всё! Ныряю! Сегодня я смелая!)))))))))))))))

Константин Кадонцев

Главное - вовремя вынырнуть !

Edward

главное - вынырнуть столько же раз сколько и нырнул))))

Светлана Филюкова

да, именно в синющих, присинющихглазах

Роман Калинин

Да постоянно только карии)) в любимые

Максим Горошко

ага пришлось жениться но я щаслив

Константин Кадонцев

Я рад за Вас !

Максим Горошко

я тоже

Наталия

Тонула и не раз в омут карих глаз

Константин Кадонцев

А кто спасательный круг бросал ?

Наталия

Он же и спасал

Константин Кадонцев

Получилось ?

Наталия

Как видишь жива

Галина 🌻

В глазах - да) Вообще - нет))

Светлана Буркова

В глазах или в водоеме?

Константин Кадонцев

Как поняли , так и объясняйте , это - индивидуально !

Светлана Буркова

В глазах - да, в водоеме - нет. 🙂

Ел
Елена

Ага. Только не в синих.

Константин Кадонцев

Правда было и иное продолжение , несколько аморальной трактовки ! " А у меня половое бессилие , и паралич обоих яиц " !

Беляева Марина

Обычно тонули в моих!

Константин Кадонцев

Я о женских и говорю

Ника*

Я хорошо плаваю)

Константин Кадонцев

Это все равно не поможет !

Ника*

Кому?))

Константин Кадонцев

Влюбленному !

Ника*

Ну и пусть мучается )))

Ника*

😮

Александра Хм

Как девочка...

Александра Хм

Вы 13-ти летняя девочка?

Константин Кадонцев

И пол другой и возраст ! А что , вопросы от первого лица должны быть ?

Александра Хм

Нет. Просто у мужика такая бредятина написана

Константин Кадонцев

Ученица , не делай непроизвольных движений извилинами , если они у тебя есть , покажи свои " шедевры " !

Александра Хм

Предлагаете написать вопрос на этом ущербном сайте? Зачем, если можно потроллить идиотов.

Ка
Калипсо

умею плавать

Константин Кадонцев

ТАМ это не поможет !