Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как представишь, сколько усилий придется приложить чтобы достичь желаемого. Подумаешь, подумаешь... а нафиг оно нужно, так ведь?))))

Ответы
Ника°

Так- то оно так, но ведь совсем в ничто можно превратиться.... я вот держу своё слово😏 Поэтому, когда совсем не хочется что-то делать, даю его кому-нибудь.)))) И вот тала начинается творческий кипишь: сначала через не могу, затем - через не хочу, а после - через держите меня, а то унесёт в открытый космос 🚀 😂😂😂😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 насчет текста не уверен, но смайлики у вас угарные)

Ника°

Не поверите! В общедоступном месте брала))) они у меня не редкость;) А что, собственно, с текстом не так? Ошибки нашли?)

Ника°

Удивили!😂😂😂 Хотя мой неразборчивый почерк мало для кого доступен

Леонид Музафаров

Значит не очень то и желаешь. А если действительно желаешь то ничего не остановит. Я сам от чего то отказывался, от чего то нет.

Комета

Значит оно и не нужно на самом деле было. Для реально желаемого никаких усилий не жаль)

~L
~Eva Lansca~

Увы , и такие мысли всё чаще !! Это аршсто ЛЕНЬ или " старость подкралась незаметно " ?!

Инна

Нет!!! А, как же... бороться и не сдаваться....идти к поставленной цели...😁😁😁

Инна

Привет, Мишаня! Как настроение что нового?😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Раздвигаем горизонты познаний 😃

Инна

Растопыривашь кругозор?))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не только азимут, но и расстояние 😄

Инна

Куда лыжи навострил?)))))

Татьяна

ну, если есть сила воли, то в придачу к желанию, можно достичь результата.

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна..наоборот.что всего приятнее?достигать желаемого)

Скромница

Нет..не так.Иду к своей цели медленно,терпеливо...но верно...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну нет. Это скорее стимулирует двигаться быстрее к цели.

Адажио

Зачем усилия?Достаточно уверенного состояния помыслов!

Св
Светик.светлячок.......

Думаю, когда все перепробовал и не вышло))по круче

На
Наталья

если есть сила желания ничего не остановит

Са
Сакура

Ничего подобного! Через терни к звёздам!))

Ник Ци (Student)

Лень родилась вперёд нас, Миша 😁😁😁

Анжела Никулина

Если мотивация слабенькая - то да.

Я Счастливая

О да... блин....чертова уборка...)

Амазонка Элизонка)

Так и становятся пофигистами)

Володя

сила тяжести не чувствует .

Abdul Gasanov

Не могу согласиться с вами

Анна Львова

смотря на сколько желаемо