Виолетта-Лиззи* *

А Вы знаете, я бы хотела вернуться, к маме своей, в кусты малины, в детство своё....... А мамы нет..... и папы нет а дочь устроила банкет и был паркет - паркета нет И были целки - тоже нет

Ответы
Мустанг

Поздно пить баржоми,?! Пейте шампанское ,а лучше покрепче........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅 🌹

Виолетта-Лиззи* *

👍 чмок тя

Мустанг

Спасибо ,взаимно!🌹 😘

Ди
Димитрий

В наше время , в результате эволюции, девочки уже рождаются без девственного плева !

Виолетта-Лиззи* *

🤔 боже, какой ужас

Ди
Димитрий

Я сам в шоке

Виолетта-Лиззи* *

Проверял? 🤔 о Мамма миа....... Куда катится мир

Сергей Антипин

хм, моя решил писать стихи, аж убежали все бомжи)))

Виолетта-Лиззи* *

тот, кому нужно - останется....

Oleg Selkovski

Ну и Лиззи дальше ищя паркетную дверь.

Александр Гуляев

хандрите? приезжайте на дачу!!!!!!!!!!))

Виолетта-Лиззи* *

спасибо, сначала газоны косила, потом траву собирала (большая была трава, пришлось граблями), потом помидоры собрала в теплице, потом яблоки опадыши-гниль, потом мяту собрала для засушки, дачу перемыла всю с Мистером Проппером, Пирог испекла для детей..... легла и сдохла. Мамочка не всесильная. Сын ржал, как лошадь..... А ты, мамочка, думаешь, что мы тут шашлычки жарим...... На ФУЙ мне эта дача, сынок. ☺️

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Сергей Тимофеев

Грустно,когда и целок нет.

Виолетта-Лиззи* *

ну так жизнь такова 🤣

Сергей Тимофеев

Разврат рулит.

Виолетта-Лиззи* *

да ладно, молодой, красивый.... обалденный.... 🤕 🤕 🤕 👍

Сергей Тимофеев

Спасибо,неопределенная аватарка.

Виолетта-Лиззи* *

приятно...... но для Вас не нужно...... А вообще спасибо прекрасное. (по секрету - Вы классный)

Романа

в кусты - это заманчиво....

Виолетта-Лиззи* *

(я тоже так...... ....)

Надежда Из Сибири.

Да...нормально...

Василий Лабученко

Сама добилась своего!

Виолетта-Лиззи* *

Да......Моя мама бы гордилась....

Василий Лабученко

Рад за тебя!

Виолетта-Лиззи* *

Не нужно ёрничать. Моя мать вырастила достойную дочь. Она рано ушла из жизни и не видела своего внука в Формуле. А это я сделала. В память о своей маме.

Василий Лабученко

Молодец!

Виолетта-Лиззи* *

я знаю. 👐

Elchin Kuliyev

вау. вы ли это?

Elchin Kuliyev

он наверно ослеп уже от старости

Виолетта-Лиззи* *

но ощущения не потерял.....

Elchin Kuliyev

если бы не ослеп - была бы первой. Хотя я уже не понмю как вы выглядите))

Виолетта-Лиззи* *

тактильные ощущения самые главные......

Elchin Kuliyev

ну про тактильные я вообще молчу)))

Анатолий Тридуб

Целки....???????

Виолетта-Лиззи* *

давно это было и неправда

Анатолий Тридуб

Мдееее,зато есть ,что вспомнить.

Виолетта-Лиззи* *

мемуары писать, как Донцова? на не1 люди работают, а тут самой нужно

Анатолий Тридуб

Данцова писака,всякую муру пишет.