Н*
Наталья ****

Разве можно кого-то озадачить, выбирая обувь на «шпильке»????

Ответы
Евгений Викторович

Смотря какая обувь... Согласитесь, что керзовый сапог на шпильке будет смотреться, стесняюсь сказать, немного странновато?))

Н*
Наталья ****

Неужели и это шьют🤦‍♀️

Евгений Викторович

Слава богу нет, это я к вопросу "озадачить".)) Вот приду я в военторг и спрошу, нет ли в продаже керзовых сапог размера эдак сорок шестого, на шпильке...Как вы думсете, озадачу ли я продавца?)))

Н*
Наталья ****

Вы его просто «выбьете из седла»!

Евгений Викторович

А если он будет безлошадным?))

Н*
Наталья ****

Сдаюсь

Евгений Викторович

Вот то-то...))

Жагуда Жумагалеев

Конечно же - доброго деятеля, вынимающего шпильку из трещины на асфальте. 😀 😀

Amiran Sakvarelidze

HEТ ЭТО ВАШE ЛИЧHOE И ВАШЫХ HОГ

Н*
Наталья ****

Верно

Amiran Sakvarelidze

HEТ ЭТО ВАШE ЛИЧHOE И ВАШЫХ HОГ

Дмитрий Рославцев

можно еще как

Sergazy Malashee

можно

Н*
Наталья ****

Чем же?

Sergazy Malashee

а чем захотите. Не думайте, что нельзя

Н*
Наталья ****

Уже не думаю

Sergazy Malashee

)))