21Amed

Это важно для брака религии и национальности?

Ответы · страница 4
Светлана Смирнова

нет,если есть любовь,хотя потом этот вопрос всплывёт и кому-то придётся уступить

Анелия Кузьменко

Если все так распределять, тогда из дому выходить не надо...Просто будет война...

Вера Кульневич

Важен культурный уровень, а он очень часто зависит от религии и национальности

Виктория Наконечная

Жена должна поддерживать мужа ...религия - да, а национальность - не обязательно.

The Fallen Angel

Для брака главное взаимная любовь, взаимное понимание и огромное терпение!

Татьяна Касач

Нет конечно.Если сердца по настоящему любят,-национальность тут не пичем.

**
**алесечка ***

имеет суть..но думаю зависит от человека..все мы под одним небом ходим.. 😉

Алмаз Идрис Уулу

мое мнение :нет не важно.главное сердце иметь.и еще дети умными родятся

Алия Габдулинова

Мой личный ответ религии и национ.не так важны,самое главное чувства.

Р. З.

в молодости наверное это кажется неважным, ну а потом...всё всплывает

Туяна Цыдыпылова

не обязательно ну смотря как кому придется от наставления родителей

Вероника Карпова

Раньше было важно. Похоже, что теперь перед людьми стоят иные задачи

Наталья Горбань

очень!с возрастом понимаешь,но менять поздно.приходится смиряться.

Лана

Я считаю что нет! Важно чтобы выбор был взаимным и только по любви...

Д*
Дашуля ***

думаю это не имеет смысла, если люди по-настоящему любят друг друга

Галина Лазнова

нет, это важно только для политики, для брака важны другие понятия)

Александр Серков

Ни первое и не второе не является препятствием успешного брака!

Элина Сиразетдинова

важно..... особенно это очевидно в преклонном возрасте супругов.

Светлана

Нет.Любви все покорны.У нее нет ни возраста,ни национальности.))

Марина Тихонова

Главное любовь остальное не беда всё уладится и наладится !!!!!!!