Забава Накатична

Любой мужчина, в юности и до первых седых волос сумевший пронести непотушенным факел своей независимости, избежавший бесчисленных женских ловушек и брачных перепетий, будет пользоваться неизменно высоким спросом у алчущих разведенок всех расцветок и мастей)))мед ведь в малиннике - самое подходящее сравнение))) а они расселись рядком и воображают, что мужчина, видя в прицеле такое изобилие разнообразие в живности, обязательно развернет свой дымящийся ствол именно к ним...Что он преподнесет им себя на блюдечке...что разобьётся в лепешку лишь бы добыть их...Какая нелепая самонадеянность!!!)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

хвалилась малина, что в меду хороша, а мед говорит: я и без тебя хорош! -- так моя бабушка говорила. А если серьезно - я долгое время гулял налево-направо, однажды у меня 6 девушек в 1 период было, но не потому что не любил. Трижды был серьезно помолвлен, 1 раз сам сплоховал, другой раз ее отчим нам помешал, третий - ей я слишком бедным показался, устроила мне ссору с родителями. Сейчас четвертая помолвка, но сколько ждать женитьбы пока не ведаем, нужно здесь жениться а потом Шенген получить и в Германию перебираться к ней.

ℛℳ

Есть еще интересная вещь, скажем, 10 женщин сговариваются игнорировать знакомого им мужчину, наверное, чтоб заставить его сделать выбор по их правилам, но, находится одиннадцатая, которой неизвестно об этом договоре, она входит в его область общения и, как по мановению волшебной палочки, указанный выше договор перестает действовать, он резко становится нужным еще и тем десяти...

Забава Накатична

👍👍👍🤣 Здорово ответили!!!

Наталья

Жить вопреки. Только бы сохранить своё эго. Вы заметили такую особенность. Когда одеваешь новую вещь (хорошую, дорогую) первый раз, то , кажется, все это замечают и смотрят. Так вот он живёт в состоянии иллюзий, что все за ним охотятся и все его хотят. Брезгливый человек, прежде всего. Он вилки-ножи в ресторане трёт салфеткой по 5 мин. Такой вряд ли в лепёшку.

Забава Накатична

Тонко подметили, Наталья)👍😁🌹

Сергей Вилков

Точно дуры,а ствол наверное не дымящийся а заряженный,и порох сейчас бездымный,а это описание с тех времен когда чтобы выстрелить нужно поджигать трут, как у огнива, он дымился, да и порох раньше был дымный и после выстрела сильно и долго дымился,но времена изменились,стреляем тихо(глушитель),точно(оптический прицел) и наповал.

Забава Накатична

Омангад 🙄👏👏👏🤣🤣🤣

Сергей Вилков

Вот так.🔫🤝

Забава Накатична

Разве что...😁

Алексей Старшинов

Вы так интересно пишите... Неудачная любовь? ах, да, Вы не обязаны отвечать первому встречному... Все более-менее нормальные разобраны юнцами безусыми и никогда на этот "рынок" невест не попадут... Разве редкий вдовец... Да, и не у всех дымящийся ствол после 40!

Забава Накатична

Браво!!!👍👏👏👏👏

Pavel Kent

Так ведут себя не только женщины в разводе) ну и те кто в разводе себя не все тебя так ведут) вообще женщины разные и интересы у них разные, правда некоторые это осознают в браке))) и жалеют, что в него вступили))

Pavel Kent

У вас вопросы интересные) не первый вопрос замечаю)

Забава Накатична

Благодарю!))

Pavel Kent

Да не за что)

Забава Накатична

Все же...

Pavel Kent

Как вам удобно)

Бе
Безилмэн.

Кому то нужен такой??Независимый( от кого? От чего?) мужчина??Это не независимость,а боязнь ответственности.Весьма дурное качество в мужчине.

Забава Накатична

Олеж, не многовато ли вопросов в одном"посыле??😁😁😁 Не осилю штурм мозговой)) не части...

Бе
Безилмэн.

Ну,я просто знаком с такими...это в основном маменькины сынки( даже при наличии внешних атрибутов брутальности)🤷‍♂️

Забава Накатична

И они имеют право на существование))) Они, как правило, пользуются спросом не у меня)) Не "ем" внешнее.."Обёртка" не всегда соответствует содержимому!)) Я не ворона, кидаться на все "блестящее)) Избирательна!!))

Ѻлегъ

Забава, вот, как то, не наблюдаю я роя "алчущих разведенок всех расцветок и мастей" 🤷‍♂️ ...хот и сед уже, хоть и самодостаточен 🤷‍♂️

Ѻлегъ

❓😉

Забава Накатична

Аналогично ()

Ѻлегъ

вон оно как ...должен отметить, таких, как мы, не так уж и много 😉

Забава Накатична

Олеж, крепчпем)))😁

Ѻлегъ

а то ...не числом а уменьем 😉

Владимир Ефимов

Война полов.... даже мнения друг о друге.... проистекают до границы мудрости, за которой лишь сожаления о потерянном на войну времени.

Забава Накатична

Неудачное сражение, не говорит о проигрыше в войне)) она состоит из "сюжетов"))

Владимир Ефимов

Но сюжеты складываются только до мудрости...

Забава Накатична

"Калькулятор" не вещает об этом))

Владимир Ефимов

Не знаком....

Сергей Ерохин

))..многие понимают это..но собственная завышенная важность не даёт им это признать..)..тебе плюс к карме за свободомыслие..))

Забава Накатична

Пасиб, Серёженька)😋🤗

Сергей Ерохин

продолжай радовать нас нестандартным мышлением, Забава..)

Забава Накатична

Одно удручает, находятся такие индивидуумы, которые слизывают мои вопросы, и выдают за свои 😁😁😁

Сергей Ерохин

Позор им ..и минус к карме навечно..)

Забава Накатична

Пусть! Я не жадная 🤧🤣

Nefor Pubi

какие аллегории. непотушенный факел, дымящийся ствол. и женщина сохранившая резьбу своей гаечки для особенного винтика

Борель Ахметов

Это, Забавушка, называется - "рыбак рыбака видит издалека" ... Они хорошо понимают и прощают друг-другу... все прегрешения!!!

Николай Богомазов

Это обо мне. Когда жена умерла многие так на меня смотрели. И облом. Ко мне приехала из далека. Как они на неё смотрели...

Vasyl Shokhin

Мы все и мужчины и женщины больше бравируем. У павлина под его роскошным хвостом самая обыкновенная куриная жопа

Забава Накатична

Раневскую цитируете?))

Vasyl Shokhin

А что она не права?

Игорь Бухтияров

Мудра, ой мудра! А какие впечатляющие образы: "женские ловушки", "медведь в малиннике", "дымящийся ствол"!

Ви
Виктория

любой муж. разведшись с женой. обрекает ее на погиьнль и блуд. и за это ему придется отвечать однажды

Tr
Traveler

И не говорите.Вот только желательно литерку "ё" в нужных местах прописывать.А то смысл меняется...😉

Забава Накатична

Вы по смыслам...?

Tr
Traveler

"...мед ведь в малиннике - самое..." мед и мёд,совершенно разные слова,а тем более понятия.

Tr
Traveler

Хотя проще было... написать слово "медведь"😉

Kорнелия

Что есть любительницы стирать носки и торчать на кухне, работая на престарелых мужиков? Да дуры

Забава Накатична

Аська ! А как без дур-то?🤣🤣🤣

Kорнелия

Ну да мужичье погибнет же 😂😂😂

Ва
Валери́

АллллЁЁЁЁ Забава !!! О чём песня то пасха уж на дворе !!? рядком, лепёшки..🖼

Ва
Валери́

🖼Вот именно 🙃🌹

Бес Пристрастный

Первые седые волосы у меня появились в 23, женился я в 28, расписались в 37.
И что?