Евгений Гаврищук

У меня борода. Все говорят сбрей. Так и сделать, или позлить еще людей чуток.?..))

Ответы
Салахиддин Ибн Абдулла

Уважай в таких случаях собственное мнение и дай другим знать об этом... ведь твои борода никому не помеха.. вот если бы ты работал в детском саде или выступал на телевидении то было бы другое дело!

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

лучше на твит мой подпишись самое интересное и главное у меня спортивные новости и многое другое только начинаю помоги мой друг) https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Валентина Безбах

Это твое тело и лишь тебе решать как с ним поступать,это касается и бороды))))))))Мнения по этому поводу не должны еще когото интересовать)))))))

Виктория =)

ходи до тех пор пока они не перестанут раздражаться,а как перестанут,сбрей,пусть их еще и это побесит х)

Зухра Байчорова

А что, люди тебя сильно достали? Или может борода тебе не идет и они правы? Посмотри еще раз в зеркало.

Юлия Комарова

Ты сам как хочешь,нравиться носи бороду,каждый человек личность и ему решать

Ириада Роза

Борода - это ваш личный выбор, почему, кого то должно это волновать...

Ириада Роза

Никого, кроме жены, конечно...))

Евгений Гаврищук

ну да... была бы еще жена..)))

Наталья Буточникова

если она украшает ваше лицо, почему сбрить? носите это благородно...

Mika D

а ты проста делай короткую бороду, и тебе будет хорошо и им приятно

Татьяна Новикова

А Вы предложите взамен тем, кто Вам советует сбрить - отрастить ее.

Veliar Warheart

если борода красивая-пошли всех нах, бородатые мужики это круто

Ада Рогалёва

думаю стоит её на некоторое время, пощикатай людям нервишки

Алексей Воловиков

ЗЛИТЬ НЕ НАДО,,А ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ТУТ ВПОЛНЕ МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ

Елена Неугодникова

смотря какая борода, можно еще походить пусть завидуют

Ольга Усольцева

не сбривай, пусть думают, что ты админ или геолог :)))

Александр Стрельбицкий

если не любить самого себя то кто будет любить тебя

Елена Евгеньевна

не иди на поводу, поступай как считаешь нужным!

Борис Шошин

Зачем злить, если идет тебе, носи на здоровье

Al
Alena

если тебе будет так удобно и комфортно)))))))

Нина Боровикская

такого применения бороды еще не встречала