Ольга Борисовна

Как Вы будете вести себя при первой встрече с человеком с которым знакомы по переписке?

Ответы · страница 3
Анатолий Овчаренко

Во первых подарить цветы,поцеловать ручку...естественно,конечно!!!!

Анатолий Овчаренко

Что бы было легко и без напряга...ведь первые встречи, многое решают!!!

Ольга Борисовна

это да, но бывает что человек смущается при первой встрече и ведёт себя зажато,не смотря на то что по переписке было очень всё легко и просто

Анатолий Овчаренко

Это естественно!Со временем проходит...

Ольга Борисовна

да на второй встрече уже проще))

Анатолий Овчаренко

Конечно!!!А от мужчин, многое значит....

Анатолий Овчаренко

Хотя многие женщины не такого мнения....

2S
200 Super Joke

Я со ВСЕМИ (!) веду себя ЕСТЕСТВЕННО (!) при ЛЮБЫХ (!) обстоятельствах.

П*
Павел ********

потеют ладошки, сердце бьётся сильно, всё опускается ниже и ниже...

Ольга Борисовна

Может поднимается выше и выше???)))))

П*
Павел ********

ну и такое возможно, в общем там как попрёт))

Владимир Климов

будь самим собой это главное а остальное голос сердца подскажет)))

Кузьма Гапоненко

я всегда веду себя так, будто мы давно знакомы и давно не виделись.

Сергей Коршунов

осмотрительно , если до встречи не обсужу эту встречу в переписке

Ирина Ларионова

И опыт, сын ошибок трудных. Пока сама шишек не набьёшь, не поймёшь.

Берли

буду сравнить то, что вижу...с тем, что мне подсказывала интуиция

Берли

с кем встречаетесь, от сюда?

Михаил Родионов

Уже встречались. Обычно. Я не стараюсь выглядеть лучше чем есть

Танюшенька Душенька

Буду заикаться, всё ронять, выглядеть идиоткой))) а может и нет))

Танюшенька Душенька

Как раз таки нет)) но что мы там делать будем?)

Тыдыщ

ну что в бане делают? известно что. регются заново!

Танюшенька Душенька

Я думала, что поинтересней))

Тыдыщ

мне не нравится ход ваших мыслей 😞

Игорь Герасимов

приглашу на приключение в гостиницу, если это женщина конечно)

Тимур Гайдар

сначала сходим куда нибудь,а потом---домой ко мне(если женщина)

Тот Самый ***

Естественно. Конечно, если точно так же все было и в переписке.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

естесственно и непринуждённо...уже неоднократно встречался)))

Ев
Евгений

Приглашу посидеть, расслабиться куда нибудь, там пообщаться.

Сёма Резинкин

потащю в кровать........................для это го же и переписывались

No
Nora

так же))) если дошло до встречи, значит...... все по настоящему.

Yurii Best

пора бы встретится))))))))))

No
Nora

Привет! Кому с кем? есть кандидатуры?

Сепфора

Даже не знаю... Скорее всего, мне будет смешно или радостно...

Лариса

Человек в контакте и человек в реале - два разных человека.

Лучший Друг

надо сперва в постели опробовать, а уж потом будет видно...