Fl
Fløker

Чем гасите душевные порывы? 🤔1.Вином заливаете 🍷 2.Ублажаете любимых 👩‍❤️‍💋‍👨 3.Дрова рубите⛏️4.Холодильник насилуете🥗 5.Огнетушителем (прирожденныи пожарник)🧯😅

Ответы
Танѩ

Вот ведь времена настали:раньше душевные порывы творчеством гасили и шедевры создавали)а сейчас дрова рубят и холодильники насилуют)))а поверх того и огнетушителем их))огнетушителем😂

Fl
Fløker

от избытка чувств и сплошных феиков.🤣

Танѩ

😂

Мария

коньяк + сигарета+ подруга ,слезы,сопли,икота= КАПЕЦ!!! утром- сауна,массаж, травяной чай ,сон!! Живем дальше!!!

Fl
Fløker

😂

Мария

🤝🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На данную минуту рядом графинчик с классным самогоном, а ещё кружка кофе с коньяком с утра стоит😉

Fl
Fløker

😁👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это не душевные порывы, а просто желание, это пусть пьяницы ищут повод, чтоб выпить, а я в любое время могу, ну вот просто захотелось - взял и выпил

Fl
Fløker

желания исходят от души,бухать так бухать😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не то чтобы забухал, просто употребляю, ну по мед. показателям это значительно выше нормы, а мне в самый раз - приготовил плов, уже чуть меньше литра самогонки осталось, сижу, никого не трогаю😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообще то душевные порывы направляют на что то высокое а то что вы имеете ввиду порывы телесные

Fl
Fløker

чтобы возвыситься, не помешает удовлетворить низменные инстинкты,для полнои гармонии😇

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

никто не сказал что они низменные и необязательно это поднимит

Алла Козлова

Вскапынанием грядок, занятием йогой, практикуем, немножко измененную позу собака мордой вниз))

Серый

Если сексуальные - отрываюсь на жене.... или кто рядом будет. Если личные - то усиленной работой.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я перечитываю свои ответы, комментарии, лично меня они очень вдохновляют))

Fl
Fløker

вдох-выдох?😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Настроение подымают, в эти будничные дни.😁

Fl
Fløker

🍧💐😀

Валентина Пашина

Элементарно , Ватсон - придумываю в голове АНТИПОРЫВНОЕ. И всё проходит.

Людмила Преснецова

Ничем - просто выполняю инструкцию !!!!🌷🌷🌷🤣🙏🙏🙏👍

Fl
Fløker

🧐😄

Музыкальный Кот 🐈

Потрошу планеты)) кстати... Не хотите немного неочищенной платины?)

Aleksandr Loychenko

Чиню Розетки... Все в "Электричестве"... Одних Ноутов...пять штук...)))

Геннадий Голубев

От этого вопроса сразу водки захотелось, наверно встану и схожу.

Ольга Колесникова

Включаю музыку и ТАНЦУЮ...Или уборкой занимаюсь под музыку...

Anton

Пожарник - это погорелец... А тот кто пожары тушит - пожарный.

Fl
Fløker

ну буду в курсе теперь😅

Даниил Белевитин

Читайте старика Гиляра)))

Инна

Пожарник - тот, кто поджигает, а тушит пожарный☝️😊

Fl
Fløker

Пожарный – нормативный и нейтральный вариант, а пожарник – разговорный.

Инна

Нет

Fl
Fløker

Ясно)

Инна

😊

Елена Конева

Держу сама себя за руку в прямом и переносном смысле

Фа
Фараона

Изнасиловать холодильник, сильно сказано 😄👍

Fl
Fløker

😆

Фа
Фараона

Сам придумал?)

Fl
Fløker

Нет у соседа украл😄

Фа
Фараона

Так и знала))))

Людмила Андреева

Стихи пишу, очень охолаживает, и результат на лицо.

Людмила Замышляева

Наслаждаюсь жизнью, радуюсь каждому новому дню...)))

Хроника Деградации

смотрю в потолок. слушаю грустную музыку и плачу

Fl
Fløker

не плачь девчонка,проидут дожди.солдат вернется -ты только жди😄