Иришка

А Вы порядочный(ная) или потоскуете и спать ложитесь?))

Ответы
Михаил Мишин

Конечно каждый из нас в душе непризнанный гений. а самокритичные удел психиатров ....можно по волчьи выть в угоду стае а можно воспарить белой вороной в поднебесье пусть даже для других идиом....Но сердце твоё Акелла-пусть даже промахнёшся....

Карлсон

потоснун, потоская мои чемоданы)))) Но в чём здесь логика я так и не уловил😱🤔 как сочетается порядочный или потосковать?)))) Значит не порядочный не потоскует ?😲 А если он порядочный но тосковать не хочет, что тогда😕🙄

Иришка

Если порядочный то со всеми по порядку))

Карлсон

Вот оно что)))) так он оказывается вовсе и не такой порядочный 😂

Валерий Гусев

Нет.тут самое важное! Кто первый успеет лечь.Тогда второй тушит свет и выключает инет) Мелочь? А зато спортивный интерес)))Армия отдыхает с какой скоростью я успеваю первым лечь)))))

Sergei Svetlitsnoi

А при чём тут порядочный и тосковать , тосковать можно одному , а когда рядом такая симпопуля , тут не до тоскавания , трудиться надо рядом с такой женщиной.😍😉

Степанида Абрамсон

Я когда не хочу спать сижу в соц. сетях. Потоскую сначала, а потом весело. Знаете, как противно спать если рядом нет мужчинки, хоть какого-то, не очень противного?

Фуат Насыров

думаю , что я как и многие НОРМАЛЬНЫЙ и"потосковать " могу при случае...............🌹 главное чтобы никому от этого не было скучно.............

Василий Гусев

Законов не нарушаю, семья хорошая, материально тоже не плохо. Спать ложусь во время. Странная Вы Иришка.

Mix@ Gurya

Порядочная ж. любит порядок сегодня один,а завтра другой,потаскуха-потаскается и ложиться спать))))))))

Александр Капленко

Каждый, в душе, считает себя порядочным, но правильнее, если так думают окружающие Вас люди

Владимир Асиновский

маленькая девочка говорит маме " Вот я сижу и тоскую тоскую. Так что я тоже потаскуха ? "

Андрей Акбаров

зачем, тоска разъедает человека, надо вести активную жизнь, ходить в ночные клубы.....

Виктор Шаламов

Порядочная девушка ложится спать в 9 вечера. Потому что в 10 она уже должна быть дома.

З А

-Не вижу связующего звена, между порядочность, сном и тоской. Набор слов, не более

Александр Боровков

Хм-м... На Севере диком, стоит одиноко...
Особенно утром...
Спросонья… Жестоко!

Андрей Пятков

А непорядочный сначала спать ложится, а потом тоскует????😀😀😀

Сергей Н. Видякин

А какие варианты Вы предложить можете порядочному? И в случае чего?

Nikola- Us

Тоске нет места до тех пор , когда пока я не сверну дел ,и ворох гор!

Сентиментальный Дракон

Когда подруга не приходит😀 в инете торчу😀 ну её...😀😂

Василий Трачук

НЕ МНЕ СУДИТЬ.НЕ ТОСКОВАЛ И СПАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ ПОСЕ...А НЕ ВМЕСТО...

Странник

Лучше если есть с кем потосковать!!!И в постели!!👍👍👍