Аня Розенблюм-Задунайская

Вам , друзья, не надоело заряжать ваш смартфон? Илон Маск! Придумай атомную. батарейку! Чтобы вставить в смартфон! Людям, которые напишут, что мне нужно вставить в попу, я не буду отвечать! Это пошло и не научно! Я против! А вы за или против? 😊

–12
Ответы
Николай Симоненко

Одно дело придумать,другое дело изготовить.Не думаю что тебе понравиться таскать чемодан с батарейкой,для смартфона

Николай Симоненко

Ну почему дети дурочки,решили что они умней стариков

Аня Розенблюм-Задунайская

Эта фото ранее, что Путин открывал памятник Солженицину. А я дурочка? Ты кто? Подонок! НЕ можешь смирится с правдой? Ответь чучело!

Николай Симоненко

Вижу Путина,вожу памятник.Не вижу открытия

Аня Розенблюм-Задунайская

А не видела. Кто из нас ? Не о Путине! Он предатель, сволочь и мразь! Это Путин! А вы сможете послать мне видео об открытие предателя памятник?

Николай Симоненко

Дура ты и больше никто

Се
Сенсей

Пятки скипидаром Вам помазать и о батарейках не придётся думать...не до этого будет...😁🤡

Се
Сенсей

...🤔🤦‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом ты весь. Сволочь!

Се
Сенсей

...😏🤡😁🤦‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини. Я тебя обозвала сволочь. я горячилась. Извини! 😊😪😪

Се
Сенсей

Извинения приняты...🙂

Добрый

Ты же тут одному посоветовала лизать жопу Зеленскому..это по таоему не пошло и не научно?

Добрый

БУРГ-город по немецки

Добрый

Петруша то ваш..первач,,,учился гидэ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Спокойно! пишите спокойно.

Добрый

И тут Остапа понесло

Суетолог

Вставить батарейку? За или против?ну я не знааю..🥴

Суетолог

Ну да ну да..)

Аня Розенблюм-Задунайская

я тяну за хип хоп

Аня Розенблюм-Задунайская

Закрываю глаза. И купаюсь в хип хопе! Это честно!

Ценитель Прекрасного

Против. Но батарейку в попу вставь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Мы противники!

Виктор Дайвер

Будет фонить

Kорнелия

Атомную🤦😂

Иг
Игорь

Нет