Николаич

С приходом на спрашку стал относиться к людям хуже чем до неё

Ответы
Ирина Королева

Напрвсно. Вы просто столкнулись с жизнью "лоб в лоб"... Что тогда бы могла сказать я - редактор независимых газет в том числе и районной?.. Я должна была бы возненавидеть всех... Однако... По паршивым овцам судить обо всем стаде - негоже.

Николаич

Стаде)))ясно

Ирина Королева

Да, об овцах же в сравнении говорилось . Примените ассоциативное мышление. Вы ведь ЧЕЛОВЕК.

Николаич

Я тоже работал в одной скандальной Питерской газетёнке)А за плечами Минское Высшее Военно Политическое Общевойсковое Училище-подполковник в отставке

Ирина Королева

И о чем писала "газетенка"?

Олег Плахотин

Народ что в жизни что здесь,на сайте,одинаков,просто круг общения на сайте шире!в этом может всё дело?

Николаич

Согласен,с хамами в реале не общаюсь!В основном своё окружение и сотрудники...там за метлой следят..здесь же безнаказанно

Олег Плахотин

Главное не отвечать на хамство

Фило Софочка

да,прикрываясь аватарками,многие здесь отрываются во всю ширь своей гнилой натуры

Николаич

Согласен с Вами на все сто

Фило Софочка

народ злой,причем по пустым вопросам злоба прет,я сегодня в налоговой брала талончик,так дама,которая вела длительную перепалку с администратором,так на меня гавкнула,как будто я у нее не 1 секунду времени,а жизнь отняла

Алевтина

Странный Вы и Ваши вопросы. Вас тут цепями не приковали и нечего оскорблять людей

Николаич

А почему Вы решили что тема обращена именно к Вам?

Алевтина

Вы же конкретно не указали - к кому

Николаич

А почитайте ответы-и у других есть мнения на этот счёт

Алевтина

Зачем, я высказываю СВОЁ МНЕНИЕ

Николаич

А я своё

Алевтина

Ок

Ни
Ника

Я ..наоборот..лучше понимать стала людей..мы разные..и это так прекрасно!

Л.
Лиана ......

Согласна,некоторых хочется словарем и грамматикой прибить

Евгений

А я - наоборот. Удивился числу мыслящих адекватных людей.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мало общались, наверное. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вас же никто не заставляет

Николаич

В теме не об этом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Люди везде одинаковые, а у Вас отношение разное. Проходите этот урок. Не отворачивайтесь и многое поймёте про себя

Николаич

Да,везде одинаковые...но в реале каждый "фильтрует" сказанное-можно и в бубен огрести...а тут безнаказанность-вот их и "прёт"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну да) Урок ПЕРВЫЙ: не всё можно решить кулаками 😊)

Та
Тамара

срез.. среднестатистический народ не по вкусу?...

Николаич

С хамами и тупицами в реале общение избегают...а на спрашке таковым-бальзам на душу

Та
Тамара

Вы даже не представляете глубины вопроса... потому что Вы - мужчина...

Людмила Преснецова

Тогда может вам больше не общаться в страшке ?

Ма
Марина

Я думаю, что не хуже)) а просто более реально))

Николаич

Да....реально хуже

Ма
Марина

развеялись иллюзии)? просто это очень удобный сайт для зануд и хамов)) их % здесь на много больше, чем в реальной жизни))) Да и в реальности мы не общаемся с таким количеством людей, а неприятных вообще обходим стороной...

Фунтик

здесь их истинное лицо, хотя за аватарками

Тамара Са

Не стоит, судить о людях по спраш-ке)))))

Николаич

А на спрашке не люди?

Тамара Са

Люди, но не так их здесь много, ну если по совести, есть и на спраш-ке люди нормальные....

Владимир Асиновский

напрасно Не принимайте всё это близко

Дайлова Надежда Гомель

Ах, Вова-Вова! Ну чем они провинились?

Бэла

Не надо разочаровываться,держитесь

Но
Нона

Почему, в чем они Вас разочаровали?

Николаич

Правильно сказали-разочаровали.Тупостью и хамством...

Но
Нона

аа, ну это есть у многих))) . Ну я думаю к этому нужно обращаться как врач!...

Майя Петрова

"Спрашка" тебя испортила? Ай-яй-яй...

Николаич

Нет не испортила....с испорченными людьми пересекла

Уральская Рябинушка

А здесь иначе нельзя, к некоторым

Николаич

Да...не все подпадают под мою тему

Та
Татьяна

ЗНАЧИТ НЕ ВАШЕ ЭТО. НАДО УХОДИТЬ.

Николаич

В жизни мы обходим хамов....во всяком случае не общаемся с ними....а здесь их полно,и тупья тоже

Та
Татьяна

НАЖИМАЙТЕ НА КНОПОЧКУ - ПРОПУСТИТЬ