Таджичка В Тюбетейке ))

Давайте уже соберемся и сделаем шашлыки. У кого что есть?У меня желание и лук )кто со мной ?) 🤟✌️😁

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

из кого шашлык будем делать? есть кто-нибудь на примете?))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не-не.. я шашлык из кошатины категорически отказываюсь есть))))))

Ve
Vedddima

ну так то вон когда вижу надписи типа Авторский шашлык по фирменным рецептам, сразу вспоминаю котов и собак)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот-вот... из Сани таки полезнее.. разом избавимся от его вмешательство в личную жизнь под вопросами)))))))))))

Ve
Vedddima

можно начать с ноги)) такскать, попробовать))

Gustav Kramer

В чем проблема мяса купить?

Марго

А у меня спички...

Пр
Продолжай

бля...вам только осталось заманить на ваш пикник наивного барана🐏🤣

Кочка Зрения Жозе

С водкой.

Пр
Продолжай

это ваще не обсуждается☝️

Игорь Иванов

У меня зажигалка

Le Gushon

Я умею жарить. 🙄

Влюбленный В Жизнь)))

))))