Александр

решил сделать пирсинг есть несколько вариантов где хочется сделать пупок,в носу с боку,язык,выше губы с боку,уши,какой из них лучше вариант?

Ответы
Валерий Мартовский.

это не о тебе, а так для размышления. 17. Жертва
Ну, ты крутая, что сказать.
Стоишь, обтянутая модой.
Лицо, в призрении скривив.
Губами, смазанных помадой.

Так оценила мой прикид
Хоть я неплохо одеваюсь.
Я не с картины, не триптих.
И сам собой не наслаждаюсь

Вот ты жаргонным языком.
Мне что – то тихо пробурчала.
Я не пойму, в какой стране.
Ты эти слоги изучала.

С призрением снизу на меня.
Ты словно метром размеряла.
И даже не взглянув в глаза.
Так жвачку чмокая, жевала.

И эти чечки на тебе.
Мне не понятны их значения.
И что бы значили они.
Какого племени творение.

А этот шарик, на пупу.
И в носике крутая серьга.
На языке твоём во рту.
Торчит серебреная, брелька.

Огромной цепью поперёк.
Звенья к талии прижались.
А на ногах твоих худых.
Кроссовки модные болтались.

И этим ужасом сейчас.
Ты хочешь полюбить заставить.
Но в венечном платьице тебя.
Я не могу себе представить.

Вот и стоишь вся из себя.
Готова, вылезти из кожи.
Для моды, жертвуя себя.
Глупей не видел ещё… (личика).

Лариса Бочкарёва

Не стоит, это говорит о незрелости, делают лет в 14. Хотя мой сын и проколол нижнюю губу по уголкам, но я считаю, что и он просто совсем незрелый и несерьезный. Надо ставить другие задачи и к ним стремиться. У нас снимал комнату парень 20-ти лет. Он работал не покладая рук, звонинил начальству постоянно, просил дополнительную работу. У него была цель сделать свою строительную компанию, для этого нужны были деньги на оборудование и офис. Он поставил цель зарабатывать не меньше определенной суммы в неделю и изо всех сил к этому стремился. Он собрал довольно большую сумму. Я уверена, что очень скоро появится новая строительная компания. На мой взгляд этот парень достоин уважения , вот это цель !

Katerina Burkunova

итак ,ты мужчина.нужно учитывать пол и возраст..пупок и нос ,мальчики не делают себе(ну если ты не голубой,и не совсем жесткий неформал)язык губы,подбородок,брови,если ты не старше 18...потому что взрослый дядька лет 40..будет выглядеть как мудак,а не секас...старше 40можно серьгу в ухе(раз уж такой неформал и хочешь подчеркнуть индивидуальность свою)но и то обычно чтоб было просто и не привлекало излишнего внимания,и опять же в правильное ухо чтоб не подумали что мудак,опять же.

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Кстати, Фокс... вот с твоим типажом бабы часто суют пирсинги в носы, губы и тд... слава богу у тебя этого нет 😉

Katerina Burkunova

у меня есть он в носе,я его люблю...золото торчит,и да о золоте ...лучше чтоб оно было,это уже дело вкуса и изысканости,если тебе 40и ты в ухо вставил херню какую то привлекающую внимание это говорит о несерьезности человека..другое дело золото....браслеты кольца,но не в излишестве и все сразу,на мужчине,если ухо то ухо...если браслет золотой ,то браслет,если цепочка то цепочка,а не все вместе,чтоб показать какой ты золотоискатель...любитель носитель...избыток золота не признак красоты и зажиточности,а лишнего пафоса...вкус...дело другое,для вкуса избыток не свойственен.

Katerina Burkunova

поэтому ,носить все вместе можно женщинам.

Peva

Как лучше? ДЭН или Саша? Послушай...вот ты окончишь университет..будешь искать работу хотелось бы высоооплачиваему.. Ну придешь ты в отдел кадров с дыркой на лице.... Не возьмут даже курьером. Ну и на фига этот геморрой тебе??Если уж так приперло- то там где не видно...пупок!!! А ваще-то на фиг тебе..это же не красиво.Не поддавайся моде дураков в Саратове

Peva

Как лучше? ДЭН или Саша? Послушай...вот ты окончишь университет..будешь искать работу хотелось бы высоооплачиваему.. Ну придешь ты в отдел кадров с дыркой на лице.... Не возьмут даже курьером. Ну и на фига этот геморрой тебе??Если уж так приперло- то там где не видно...пупок!!! А ваще-то на фиг тебе..это же не красиво.Не поддавайся моде дураков

Di Music

Лучше на носу.Это лично мое мнение,но,мне кажется,что на губе с верху с боку будет мешать(дискомфорт) на животе,не дай бог,зацепится об ткань и порвешь себе ту дырку(когда переодеваться будешь)на ушах...не знаю,если ты парень,а ты парень 😄 на ушах,как по мне,будет казаться как серьга и очень странным(мое мнение) А так,решать тебе.

Саша Сас

ну так где лучше сделать?

Di Music

Нос

Саша Сас

в носу где именно ?

Di Music

с боку

Саша Сас

парню с боку ?

Di Music

о бож делай как хоч

Алеся Хадунькина

на данный вопрос можно предположить, что это спрашивает девушка, но так как никнейм здесь мужской, мой ответ если это мужчина то не стоит делать пирсингов вообще. мужчина должен быть мужчиной. шрамы украшают мужчину, а не побрекушки))) исходя из желания абонента, то отвечу, что можно и симпотно будет тогда проколоть ухо одно!!!

на лице лучше вообще не делать-там много нервов.Пупок зимой не видно. Я в своё время сделала выбор-уши.Всегда при необходимости можно снять сережки или добить новые дырки.И зарастают не так быстро,как на других частях тела.Но всё же зарастают,хоть и не полностью(следы от дырок уже четвертый год не уходят).

Саша Сас

значит уши проколоть да ?

ну я бы посоветовала их)

Саша Сас

а одно ухо или оба проколоть

я колола в каждом по 3))) но парню лучше одно)

Саша Сас

а в одном ухе где проколоть ?

это на ваш вкус.прокололи уже?

Тиана

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец ему говорит:"Раньше серьну в ухе носили или пираты, или пид@ры. Так вот сынок, я сейчас посмотрю в оконо и не дай бог там не будет твоего корабля." я к чему это все...зачем он вам вообще нужен. Анекдот написала без цели высмеять. Просто вспомнила его как бы в тему)

Евгения Зимняя

С серьгой в языке очень круто целоваться, и не только, если вы понимаете о чем я.
В пупке и носу, для парня - тупо (лично мое мнение).
В губе с боку - выглядит как бородавка, если гвоздик, лучше нижняя по-центру.
Уши... ну, оба по одной не интересно, если несколько в одном - прикольнее.

Александр

ну а что мне тогда можно проколоть какие варианты ?

Евгения Зимняя

Это уже вам решать, я перечислила плюсы и минусы исходя из того что знаю. Я всегда язык хотела пробить и еще пару дырок в ушах добавить, но это я. Что вам импонирует, то и делате)

Александр

а я вот думаю ухо мне одно или оба проколоть лучше всего и сколько проколов сделать в ухе и где именно а то я не знаю ?

Евгения Зимняя

Предлагаю - левое ухо, для начала одну серьгу сверху, хотя, говорят, хрящ очень больно бить... А потом увеличить кол-во если хочется))

Александр

а что можно кроме серьги а то я не хочу серьгу ?

Евгения Зимняя

В каком смысле кроме? У меня дюймовая скрепка заменяет серьгу. Штанга - это тоже серьга)) А так какую хотите - кольцо, гвоздик, с подвеской.
Для начала в любом случае нужна серьга из мед серебра). Откуда вы знаете, как ваши уши отреагируют? Есть люди которые только драг. металлы носить могут, а есть - хоть ржавые гвозди.

Mariya Queen

вот вы то волосы хотите покрасить то пирснг сделать, то попробовать все женские штучки! а вы не хотите как женщина отработать полный рабочий день, потом еще прийти домой там немного повкалывать? я думаю что у вас не останется мыслей на глупости

Александр

ну давайте проверим как женщина попробовать все штучки ващи что вы делаете с собой и все такое ?

Александра Гладких

Скажу сразу,делала в носу.Он долго заживает,очень.
Если вы парень,то пупок это слишком,Это больше подходит девушкам с красивым животиком. Мне нравится вариант с языком и бровью. Но опять же.Если во рту,то вкусовые рецепторы могут испортиться.

Саша Сас

язык и бровь я не хочу

Нина Кузмичева

Уши. Пупок, не очень удачно, т.к. серьга может зацепиться на одежду и вырвете ее вместе с куском кожи. Язык, привыкать нужно долго.Выше губы с боку, не очень смотрится у парня. Нос, серьгу нужно будет снимать, а это затруднительно.

Саша Сас

ну тогда ухо одно или оба ?

Нина Кузмичева

Как хочешь. Здесь уже без разницы)

Виктория ***

Смотря для чего вам нужен пирсинг. Если для того чтобы выделиться, то нужно выбирать место видное и не обычное, например щеку на сквозь. Если для новых болевых ощущений, то соответственно место должно быть соски или гениталии.

Саша Сас

Хочу сделатьч тобы не заметно было но и красиво было

Эльвира Станиславовна

Как-то это женственно, очень.. У крутых пиратов сережка в ухе была золотая, так это золото для похорон. А все остальные варианты - подростковоанимешнодевчачьи. Но все зависит от общества в котом вертишься, может у вас это модно

Ма
Мария

Уши как нейтральный вариант. Хорошо будет смотреться нос. Пирсинг "монро" идёт не всем и бросается в глаза. Пупок...ну а почему нет, если фигура хорошая) ну а язык просто прикольно. Просто тоже некоторые варианты рассматриваю)))

Александр

а что лучше всего проколоть ?

Ма
Мария

Конечно, лучше не начинать даже, а то потом и затянуть прилично может. Одного прокола покажется мало. Лучше что то нейтральное делать

Александр Савинцев

Мой вариант сделать сквозную дырку во лбу... вам пойдёт... и это не составит труда Мастеру который будет это делать... Ведь между стенками черепа: НЕЧЕГО НЕТУ! этот вывод я сделал из тех заключений что вы решили сделать пирсинг.

Juliya

Анекдот на эту тему мне нравится " Сын приходит домой, в ухе серьга. Отец..-Сынок, издревле серьгу носили или пираты или пидарасы! Так вот...я сейчас выгляну в окно ...и не дай Бог там не стоит твой корабль!"

Я Просил Не Заходить

Уши- самый нейтральный вариант. Нос и пупок- женские варианты. Губа будет красиво выглядеть с симметрией, либо бровь, но бровь опасна тем, что там много нервов проходит. Так что решение только за Вами.

Mymi-Troll Mymi-Troll

Язык-плохой вариант тк ухудшается дикция, в брови много нервных и мышечных окончаний так что надо оч аккуратно колоть. Пупок у многих долго заживает. Так что нос уши над губой норм будет