Солоха

Пьяный футболист Динамо устроил ДТП.....Возможно ли такое словосочетание???

Ответы
Рино Шикарный

Да уж. Это чем-то похоже на... К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина

Солоха

времена меняются((( чего тогда хотеть от футбола?

Рино Шикарный

У меня где-то на другом компе записаны перлы комментаторов с последнего чемпионата мира по футболу. Сейчас на слух не вспомню. Помню старый. Игрок Де Наполи из команды Наполи не вышел на поле, а уехал в Триполи. Что касается футбола. То там все налаживается) Новый тренер у сборной. Новые надежды)

Солоха

и пьяные футболеры....

Рино Шикарный

Ну что поделать. Как говорится: «В семье не без урода»)

Андрей Будняев

вполне.... у этих лоботрясов уйма времени.

Геннадий Митрофанов

Возможно любое словосочетание.

Николай Дубовцев

А чем оно вас не устраивает?

Николай Дубовцев

Это не обязательно...но употребить может..а ДТП это следствие а не нарушение..Это скорее прступление

Солоха

просто одно из другого вытекло...

Николай Дубовцев

А значит это реальный случай...А вы говорите что нарушение режима не возможно...Да возможно еще как!!! Хотя бы...вот представьте картинку,,, вы настоичиво ...,уговаривайте,, человека явно не равнодушного К ВАМ маленько для храбрости употребить..И как он устоит? Перед вашими чарами???!!!

Солоха

тут другое...мальчику 22 года..это сегодняшние новости

Николай Дубовцев

Новости не видел...но ...22....далеко не мльчик..

Игорь Павлов

И Спартак и ЦСКА..все могут..

Солоха

охохо..я про то , что вроде как спортсмен...

Viktor Kocehko

в этом мире все возможно

Ив
Иваныч*

новости читаем???)))

Солоха

их...

Николай Монаков

А пьяный гаишник?

Солоха

а у него нет режима)))) хотя он тоже из Динамо))))