Андрій. Ми З України!

Что такое счастье? Я думаю, это отсутствие бедности при хорошем здоровье. Как считаете?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Я считаю , что Счастье - это когда у меня хорошо , у моих детей , внуков , правнуков , друзей , родных - вот это счастье !!! Они счастливы и я счастлива !!!!👍🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

Не без этого.)))👍🌹🌹🌹

Ольга Захарова

Для каждого счастье имеет своё значение. Для меня счастье это любимый мужчина рядом, здоровые детки и ,да, отсутствие бедности при хорошем здоровье)

Тамара Алексеевна

Счастье,-это внутреннее состояние довольства. Можно быть бедным и довольным своей жизнью или наоборот богатым и все равно будет чего-то не хватать.

Андрій. Ми З України!

У богатых, все же намного больше, шансов для этого.😜

Андрій. Ми З України!

Ой, да лан...)))

Тамара Алексеевна

Конечно, я не богатый человек, но вполне счастлива и довольна. А богатый ночей не спит боясь потерять свое богатство.

Надежда Семёнова

Да с чего вы взяли что богатство счастье гарантирует? Я васумоляю.. Вот здоровье это да! Нет здоровья ничего не будет и увы за денежки его не купишь..

Магнолия Анатольевна

счастье быть не одинокому человеку в жизни, дарить заботу ближнему, и чувствовать заботу к себе, и чтобы у всех близких было здоровье конечно

Валерий Дементьев

не факт...Счастье.....с частью....быть в обществе добрых людей...да,собственно,счастье,оно в мелочах...вот сейчас пью кофе с печеньками...счастлив

Надежда Дорохова (Чайко)

бедность-это относительно,можно всё иметь и не быть счастливым,а здоровье и понимание,сочувствие и забота родных и близких это счастье.

Фрекен Снорк

Счастье внутри ) и оно, по большому счету, ни с чем не связано ) весь вопрос в отношении к происходящим событиям и окружающим людям

Ирбис **

Счастье - это встать утром и понять, что у тебя есть ещё один день, что бы сказать люблю своим любимым, что бы дышать и жить.

Ван Сан

Это скорее нечто индивидуальное, эфемерное, что-то вроде достижения цели... Как бы идея жизни. И самый жестокий её обман.

Дизайн Коллаж-Фото

я считаю, что Счастье, это когда ты осознаешь, что у тебя все хорошо, что все родные живы и здоровы, и везде взаимность.

Solnce Solnce

Счастье - это состояние при котором хорошо любому человеку. Кому-то яхт мало и здоровья нет, а кому-то и одной хватает.

Наталья Мельник

Лучше и не скажешь.Я бы ещё добавила -отсутствие бедности при хорошем здоровье в кругу аналогичных любимых и друзей.

Александр Баташов

Не только здоровье и богатство!А вот если к Вашему ещё добавить чтоб все кто дорог были живы-то вполне соглашусь!✌️

Ма*Дамочка

Ну без здоровья счастливым не бывать это точно. Но и счастливым не быть от одного только здоровья и безбедности )

Ва
Василий

и что бы говорящие головы в ТВ не стонали о том как они онас заботятся и какие трудности при этом преодолевают..

Николаус

Это одно из условий! При котором исполняются мои капризы и прихоти,приносящие мне чувства и ощущения счастья!

Юрий

у меня своя точка зрения на этот счет .Бедный не тот у кого нет временно денег а тот кто не стремится к лучшему

Виктор Краев

Да нет же Андрей,это присутствия у тебя любви,это есть счастье и цель всего человечества а этом бренном мире..

Лина

Знавала такого. Здоров, богат. Все имеет, но почему-то не испытывает счастья. Он что - исключение из правила?

Андрій. Ми З України!

У него не было переоценки ценностей.😉

Лина

Ценности ведь есть не только материальные...