Светлый

Бог, создав Адама, посмотрел на него, улыбнулся и сказал:- Какой же ты получился красавец! Сильные ноги, мускулистый торс, прекрасное лицо...Потом создал Еву. Посмотрел на неё и говорит:- Ну, Ева, что тебе сказать? Придётся всю жизнь пользоваться косметикой...

Ответы
Тамара Лялина

Ева клон ребра Адама. Какое было ребро, такая и Ева получилась.Библию нельзя ни добавить ни убавить.

Светлый

) это ха, )) это ха-ха, а ))) это ха-ха-ха... теперь понятно?))

Тамара Лялина

Это понятно, а когда (,((,(((. Извини мне 55 лет поэтому я не все знаю в интернете. Спасибо что ответил.

Светлый

печалька(, очень печально((, ваще в немоготу(((

Тамара Лялина

Спасибо, больше надоедать не буду.Всего хорошего по жизни тебе желаю.

Светлый

))

Инесса Морозова

потом создал еще целую кучу хирургов и пластическую медицину чтоб можно было преобразить Еву 😄

Валентина Лихачёва

НЕ ОЧЕНЬ-ТО БОЛЬШИЕ ПОНЯТИЯ У БОГА О КРАСОТЕ! МУЖЧИНЫ-ЧУТЬ КРАСИВЕЙ ОБЕЗЬЯН! а ЖЕНЩИНЫ? ВЕНЕРЫ!

Ол
Ольга

"Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.")

Светлый

))

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина А.

и Адам по совместительству стал парфюмером))

Светлый

))

Зинаидатюрина(Брезгина)

По моему женское тело прекрасней мужского.

Светлый

))

Алекс

что бы другие Адамы обращали внимание..

Светлый

))

Бабулька Питбулька

ну куда уж нам,зато мы так не лысеем)))

Шепот

изуродовал короче как черепаху :'(

Людмила Добрых

Что мы и делаем!!!

Светлый

))

Татьяна Речкалова

ВЫ ТАК ЩЕДРЫ

Светлый

))

Ирина Жданова

не правда

Светлый

шучу))

Евгения :d

ахахаха

Светлый

))