Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а прилично от мужчин отбиваться базукой?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Птица Любимая,привет,рад тебя видеть. Что достали? С такой-то красотой-немудрено. Ну,базука в этом плане не столь эффективна,попробуй гранатомет,ни один не подойдет.😄🌷❄️🎄🌙

Геннадий Митрофанов

Пардон. Принимая во внимание твою романтическую натуру,прими вот-это.🍁

Геннадий Митрофанов

☺️❄️🎄Удачи,красивая.

Вячеслав Паршин

Нет не прилично это очень травмо опасное оружие . так что носите паранжу если одолели

Вячеслав Паршин

Ну или убегайте и форме будите и одолеватт меньше будут

Татьяна Иванова

Что так много поклонников? Отбоя нет? Совет,вместо базуки сменить аватор.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

но это не на этой странице ... а на реальной

Грешник

отбиваться от мужчин в принципе неприлично!!!!прилично статься без боя))))

Фл
Флюр

ИХ И ТАК НА РАСХВАТ.ДНЕМ С ОГНЁМ НЕТ.ЧЕМ ПОДМАНИВАЕТЕ?РЕЦЕПТ?

Фл
Флюр

ТУТ ВСЕ ПОМИРАЮТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.ЖАЛУЮТСЯ:ПРОБУЮТ,ХВАЛЯТ,НО НЕ БЕРУТ.

Vi Za Vi

Не знаю,,,,знаешь что Снежная королева сказала Каю?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

"Если ты сложишь это слово, ты будешь сам себе господин, и я подарю тебе весь свет и пару новых коньков"😊

Vi Za Vi

Нет,,,,хорошо,когда нет никаких чувств,,,ни тревог,ни волнений,,покой и ясность

Евгений Цымплов

низя,нужно отдаться в надежные ,мудрые руки))

Евгений Цымплов

Если красивая,то можно))

Евгений Цымплов

Не ЛЮБЛЮ тада!))

Евгений Цымплов

Вот так,вот!))

Зиннур (Октябрьский)

Есть особи и к яду привыкшие 🙂......🌹

Зиннур (Октябрьский)

Да..извести осталось... в смысле я планирующая змея 🙂🙃......🐉💸💲

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ...бежать надо отсюда ...с ума схожу ..

Зиннур (Октябрьский)

Райская змея способна планировать с дерева на дерево, преодолевая расстояние до 35 м. При перелетах с ветки на ветку ее тело приобретает 💲- образную форму, а хвост ей служит рулем. Перед прыжком змея делает глубокий вдох, образуя внутри тела воздушную камеру, которая служит ей как бы парашютом и замедляет ее падение с ветки на ветку.☺️......🏞️...♌💹🌀〰️💱.....🔌...🕊️🍃🌳🌅🌄🏕️

Владимир Никитенко

в правилах этикета указано именно базука

Владимир Никитенко

это пройдёт

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сегодня я уже божий одуванчик

Владимир Никитенко

но базуку далеко не убирайте

Владимир Никитенко

ну тогда всех благ

Игорь Минасенко

прилично,но лутше стрелять из неё.

Игорь Минасенко

ты написала отбиваться т.е. взять как дубинку и мочить всех на право и на лево.

Николай Куртеев

нет конечно, купите лучше БТР))

Николай Куртеев

в чего мелочиться и место на парковке всегда свободно))

Александр

Только если они валят толпами.

Евгений Александров

да,все методы хороши

Людмила Павлова

не льсти себе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот как это нынче называется?

Людмила Павлова

ВЕРНИТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ!! И ВСЕ УЗНАЕТЕ!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. У меня нет проблем ни в реальности , ни где-либо . Я люблю и любима

Людмила Павлова

Молодец