Красапетка Ммм

ВЧЕРА У НАС БЫЛ ДОЖДИК..А СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО ТАК СВЕЖО И ТЕПЛО..А НЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ БЫ НАМ???

Ответы
Oleg Simanov

Как пуговицы с брошенной шкатулки
Рассыпались напрасные надежды..
Бежишь по интернету как по переулку..
И что же бьется сердце под одеждой..
Часы висят и на стене не тикают..
И птички не поют..
И нет дождя..
Одни старушки во дворе хихикают..
Когда ты вдаль уходишь от меня..

Oleg Simanov

спасибо......

Я Тот Самый

с радостью. жду у входа Вашего подъезда. без цветов. они нам будут мешать вовремя прогулки)

Красапетка Ммм

))) богиней называли меня а графиней нет))

Я Тот Самый

ну согласитесь графиней быть реально, а богиней ну не знаю))) потому что я реалист)

Красапетка Ммм

мне один человек написал что есть такие в раю девушки богини для любви и что я на них похожа )) хотя телом я не худенькая))

Я Тот Самый

во))

Константин Крылов

А у нас ещё зима и сугробы полны снега.)) С праздником Вас: 🌸 🌷 🌹 🌷 🌸

Анатолий Мюллер

Да нууу! У нас пасмурно, Сильный, почти штормовой ветер и пыльная буря, вместо дождя.

Красапетка Ммм

понимаю

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание.

Михаил Павлив

и ночь лунявая лунявая кругом звёзды понатыканы в углу месяц пришпандорен)))

Забавка

Ммм....да запросто!)Пойду сперва наводить чистоту и порядок в холодильнике!))

Ергалиев Жомарт

Вчера был у нас дождь +25℃, сегодня дождя нет +47℃ , нет гулять не пойду...

Галя Моисеева

а у нас вчера было пасмурно.сегодня дует и выходить не хочется срвсем

Milana Ten

не пройтится ль нам . там где мельнитца крутится . где фонтаны ........

Странник 211

сейчас пойдем)) на рынок надо сгонять, хочу намалосолить огурцов))

Странник 211

я стараюсь))

Странник 211

что то не так..стараюсь не в ту сторону? 😛

Красапетка Ммм

всё отлично смайлик не тот поставила)

Странник 211

понятно)))

Павел Рубайло

А у нас и сегодня был. Но солнечно, свежо и тепло. Я пошел. Догоняй!

Красапетка Ммм

щас мокасины одену))

Павел Рубайло

Хорошо

Красапетка Ммм

побежалии

Павел Рубайло

Йехууу!

Красапетка Ммм

аахахаха

Алексей Черепов

вы привлекательны, я просто чертовски привлекателен так может...

Night Hunter

А почему бы и нет ...На авочку фоточку поставила ...очч. одобрямс..

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я уже прогулялся отлично всё болит весело было на Казыкуле.

Uf
Ufo

да я уже устал ждать. Стою тут как три тополя на Плющихе...

Андрей Акбаров

Поедем, поедем Наташа кататься, давно я тебя поджидал....

Евгений Зырянов

если есть с кем , конечно прогуляйтесь! 😜

Красапетка Ммм

спаасибки я так и сделаю

Грешный Путник

А чего тут думать? Я бы на вашем месте, гулял бы во всю)))

Анатолий Ясно Солнышко

конечно же .Я тут я рядом.. Куда пойдем .. Может к тебе...