Адилжан

Такой беспредел на дорогах творится. Страшно, права покупать?

Ответы
Grow Growen

А куда деваться. Помню меня раза 4 валили в городе, после чего мягко намекнули, что неплохо бы кофе купить. Я тоже идиот: додумался на экзамены приезжать на служебной иномарке + ни одного часа с их инструкторами (меня друзья в командировках так научили, что никаким инструкторам не снилось). Пришлось подключить знакомых, заплатить. Иначе и заказ бы прошляпил, и полную пересдачу пришлось бы сдавать (

Адилжан

Беспредел творят не только чайники, а в основном считающие себя уже асами?

Grow Growen

трудно не согласится. Чайники боятся слишком рисковать, наверное. А неадекваты уже имеют опыт. Просто они сами по себе такие. До первого ДТП, я думаю.

Адилжан

С последним я согласен

Ирина Лавелина

У нас более- менее порядок навели, на дорогах ДПС свирепствует, в ЕКБ вообще нормально ездить стало . Есть ещё конечно граждане, которым закон не писан. Я за свирепых ДПС-ников. В области , особенно в небольших городах дела похуже. Да и дороги плохо чистятся.Очень холодная зима, видимо проблемно. Все в колеях.

Рида Зарипова

Зачем покупать? Учите правила и соблюдайте ПДД, одним дураком будет меньше на дорогах. Я вот не нарушаю ПДД, не делаю опасных маневров, не создаю аварийных ситуаций. Это мой вклад в безопасность.

Адилжан

Так вы уже купили и уже права качаете, шутка

Рида Зарипова

Я не покупала, поэтому и не нарушаю. Права на трактор еще в школе получила (нас было 5 из 40). А права на авто в 1996, уже 20 лет. Тогда учили и спрашивали серьезно.

Адилжан

Зелёный свет вам на дорогах

Рида Зарипова

Спасибо, и Вам!

Лариса

Сделали бы бензин по сто долларов литр.... Чисто бы стало на дорогах. Редко редко промелькнёт лимузин крутого бастыка.... и опять тишина. Птички поют...

Адилжан

У нас 92% авто ездит на метане и даже КАМАЗ ы

Лариса

Да ланн? Молодцы!

Людмила

Я отучилась в школе вождения лет 15 назад. Сдала экзамены на отлично. А отец меня не пустил за руль. Так мои права и прогорели. Я пешеход со стажем)))

Людмила

За это часто на меня обижаются

Адилжан

Я знаю

Людмила

Я как вроде не говорила...

Адилжан

Это мои проблемы

Людмила

Аааа)))

Венера Бекешева

Сейчас один Мен спросил,где я права купила,ответила там же где и он,случилась ситуация на дороге вышла объяснила все доходчиво,извинился

Адилжан

Он не мог не извиниться перед вами.

Венера Бекешева

Все экзамены сдала с первого раза по теории и практике.Просто занимаюсь ДТП и знаю что была права,а не потому что женщина.

Адилжан

Так вы ещё и классная водительница

Доберман Пинчер

Зима пришла с обильным снегопадом,асфальт сменил прикид на гололёд,будь осторожен ,где-то рядом,виляя задом мчится долбоёб😄😲

Адилжан

Приму во внимание, не пременно.

Никита Козлов 78Rus

Беспредел от безнаказанности! А права надо честно получать! От Ваших знаний зависит Ваша же безопасность!

Адилжан

Логично

Василя Мулякова

НАДО НЕ ПОКУПАТЬ---А ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНО---Я НИ ГДЕ ТАК УРОКИ НЕ УЧИЛА КАК В АВТОШКОЛЕ-- КРУГЛЫЕ СУТКИ УЧИЛА

Адилжан

Принято.

Василя Мулякова

И 20 ЛЕТ БЕЗ АВАРИЙ!--НИ ДАЙ БОГ СГЛАЖУ---ТЬФУ-ТЬФУ...

Адилжан

Зелёный цвет светофора Вам.

Василя Мулякова

спасибо

Татьяна Грачёва

Да нет... ездите по системе 3Д ( Дай Дураку Дорогу ) и всё будет нормально ( это из собственного опыта 😄 )

Адилжан

Предлагаю выпустить наклейка ДДД

Вера Бескоровайная

Вы правы у нас столько женщин ездит за рулем и сбивают людей.По-видимому права были куплены.Очень жаль.

Годана

Особенно если водителю кричат " вправо сверни ....нет в другое право !" , в этом случае ищешь пятую дверь )

~L
~Eva Lansca~

А вы права не покурайте , а сдайте все экзамены сами !! Я вот геделю назад ретий раз права меняла !!

Адилжан

Вы проснулись или ещё не ложились?

~L
~Eva Lansca~

не ложилась еще , просто у меня друзья, одноклассники, родня по всей стране и по разным часовым поясам и странам ; я как раз до «спрашивалки» в основном в « одноклассниках» общалась

Адилжан

Почему то я так и. Думал. Не работаете?

~L
~Eva Lansca~

работаю , на себя

Адилжан

Личная фирма?

Дмитрий Крюков

Три месяца не сидел за рулём, наконец сел. Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!

Адилжан

Вы попали в свою стихию однако

НЕ
Нонна Ефремова

Покупать? Поэтому и страшно, что у половины права куплены............ Деньги есть, а мозгов нет!!!!!!!

Адилжан

Я прислушаюсь вас.

НЕ
Нонна Ефремова

Спасибо!😉

Вероника Рылова

...а ты не покупай!!! дешевле ходить пешком!!! и полезнее!! и дороги вообще, не нужны тогда!!!

Адилжан

Смена

Вероника Рылова

..жаль...ну Слава Богу, что хоть кто-то с работой!!!

Адилжан

Дам бог все будет отлично.

Вероника Рылова

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=848662151648&id=840043762549&plc=WEB&tkn=*IfApB9Tj4Qy-bnFewJLlhtxyAdg

Адилжан

Спасибо

Артем

а Мара Багдасарян вон вообще без прав ездит-и ниче...))) ловят и пальцем ей только грозят!

Адилжан

Я 11 лет ездил без прав

Артем

Вы её водитель?

Адилжан

Если бы, не знаком, наверное живём в разных полюсах

Александр Заболотный

купигужевую повозку с ишаком и кормом к нему. гсм для смазки колес. дешевле обойдется.

Адилжан

Ты я вижу давно катаешься, на пузырь сэкономил?

Надежда Лапочка

да уж только купишь ,а тут бац и отобрали да еще две машины ремонтировать.Печалька.

Адилжан

Ну ещё страшней становится

Надежда Лапочка

вот...подумайте хорошо...Берегите себя,других ,нервы и деньги.✋ 😇 ❄️

Адилжан

Вы за рулём?

Надежда Лапочка

15 лет...(и ни разу Я, все мне ...с зади🤔 ) и чЕ мой зад HARRIER😒 нравитсявсем

Адилжан

Вы беспокоитесь что и я на ваш зад наеду))

Адилжан

Ну так все напросилось, не смог удержаться

Галина Ковригина

вот-вот. покупаем, а потом бес предел устраиваем, не зная правил и знаков на дороге.

Адилжан

Я вас услышал.