Марина Ра

Вы думали что хуже уже не будет???? Оказалось, что у всех нас бедная фантазия …

Ответы
Мартина

если буквально по мюнхенской речи,то,да,всем ,если о антикризисной программе,то ее бравурно переименовали в "план развития". С фантазиями,у некоторых,всегда полный порядок

Сергий Отец

- Вы мне жутко нравитесь. - Ничего, это пройдёт. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.

Евгений Никитин

"Первый шаг мудрости - нападать на всё, последний - переносить всё" (Восемнадцатого века человек-философ Г.К.Лихтенберг написал-изрёк сиЁ в своЁ время...)

Валерий Бастанжиев

да вы просто богиня солнца, ваша фамилия об этом говорит ра в египте это бог солнца. надо же с кем пришлось встретится!

Валерий Бастанжиев

простите за банальность,но это реальность.

Валерий Бастанжиев

ещё раз благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лунный Свет

Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист: "Так плохо, что хуже не может быть!" Оптимист: "А может, а может!" ))

Владимир Шайкин

Никогда не бывает так плохо, что бы не было ещё хуже и никогда не бывает так хорошо, чтобы не хотелось ещё лучше.

A&
Aleksey <^>

Если не хватает своей фантазии можно позаимствовать в голивудских фильмах и мы увидим что может быть хуже)

Андрей Якунин

Вот что я на этот вопрос отвечу: мальчик пишет суки
пальцем на песке
ссу спросить чей палец
у него в руке

Андрей Якунин

К тому, что хуже не будет. Вопросом навеяло...

Де
Дед'уктор

Ну, разве может быть лучше? Однако, без интриги, было бы совсем скучно. Хоть, плохие, а всеж неожиданности)))

Джоник Боников

Новый бренд от оскароносных судьбоносцев - носите тельняшки и надевайте носки с сандалиями 😁😁😁

Просто Миша

если что то плохое может случиться , то обязательно случится, причем в самом худшем сценарии

Западная Сибирь

Писсимисты говорят --все плохо --хуже некуда ! А мы оптимисты ---ВЕРИМ что БУДЕТ еще хуже ! 😄

Лидия Метлева

Мне повезло,я человек ПРАВОСЛАВНЫй. Мы все знаем наперед.С нами Матерь Божия и Сын ЕЕ!!!

Светлана Трутенко

Мариночка, хуже всего - это смерть,ничего уже не исправить. Остальное все переживется

Зоя Овсиенко

А что "такого" случилось? Война? Всех поубивали? Помните, ЧТО с паникёрами делали?

Дариэль Эль'раэн

из разряда "было, плохо, взял кредит, оказалось что раньше все было хорошо" да?

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Есть Одно правило - не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже.

Анатолий Иванов

Первый раз встречаюсь с фаталистом, который сетует на бедность фантазии для виртуальной реализации возможно худшего варианта (насколько позволяет воображение) чего либо.

Марина Ра

Вы меня совсем запутали, я реалист

Анатолий Иванов

Что Вы такое говорите? ...я реалист... Это ведь в сущности приговор себе!!!

Марина Ра

Все ,я сегодня не в состоянии соображать

Анатолий Иванов

Тогда очень и очень спокойной ночи. Чтоб никаких видений не случилось у Вас за это святое время!

Марина Ра

Благодарю, и вам спокойной ночи и приятных снов

Спартак Деменев

Вы Прекрасны как Звезды и Чисты как Небо. Надежду оставте. Но! Любите и Верте.

Сергей Цыганок

А что такое "хуже"? Это когда дома на Рублевке "обвалились" до 1 млн. Долларов?

Елена Радченко

"в такие моменты я думаю, что могло быть хуже. И тогда становится ещё хуже")