Анна

какой фантастический сериал посмотреть?посоветуйте)))

Ответы · страница 8
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Молчу)

Андрей Андреевич

Тихо молчите?)

Андрей Андреевич

Чаще, громко?))

Андрей Андреевич

Но Вы не уверены?)))

Бегимбетова Баянкуль

ухожу)

Анни Странница

Молчу.

Наталья Прекрасная 👸

Игнор

Андрей Андреевич

Почему . Это же не очень хорошо ?

Наталья Прекрасная 👸

Все равно лучше чем беспричинный спор

Андрей Андреевич

А не проще ли сказать , что не понимаешь ?

Наталья Прекрасная 👸

Не проще...

Ekaterina Hamburg

Сотня

Ekaterina Hamburg

97 лет назад Земле пришел конец. В результате разразившейся ядерной войны погибло все человечество, за исключением обитателей крупной космической орбитальной станции. Вот уже почти столетие люди, населяющие ее, живут в так называемом «Ковчеге» – конгломерате из нескольких космических станций, где превыше всего ставится порядок. Правонарушителей, угрожающих сложившимся законам, наказывают смертью, чтобы обеспечить выживание остальных, однако однажды высшую меру решают заменить кое-чем другим.

Вместо того, чтобы казнить сотню преступников, чьи проступки считались менее серьезными, а на «старой» Земли и вовсе воспринимались бы как несущественные, человечество решило использовать их куда более продуктивно. Преступники были отправлены на поверхность Земли, чтобы выживать на ней собственными силами, а в случае удачи – начать по новой заселять ее и в конечном итоге проложить дорогу в покинутый дом для остальных обитателей станции.

Анна

спасибо!очень интеренсо)))

Зи
Зинка

Молчу

Андрей Андреевич

Успешно?

Зи
Зинка

Очень

Антон Баранов

штамм

Антон Баранов

захватывает сразу с первой серии , постановка на высшем пилотаже , по типу "другой мир " но сюжет не сбитый, и не монотонный советую скоро 3ий сезон выложат в онлайн

Читатель

Ухожу

Та
Татьяна

линяю

Евгений Владимирский

халк

Анна

ну конечно..я то давно сплю..а с тобой мой комп сам общается))

Евгений Владимирский

я про наличие свободного времени у красивой девушки в принципе

Евгений Владимирский

его должен кто то занимать и комп здесь ни при чем

Анна

дети бывает занимают..просто сейчас они в отъезде

Евгений Владимирский

именно это я и имел в виду)))

Cтефания

Мимо

Андрей Андреевич

Чего мимо

Андрей Андреевич

Аааа. Понятно