С)
Сеня ))))))

А тебе хотелось бы хотеть чего нибудь так сильно,что аж не хотелось
бы захотеть чего нибудь очень охотного,
потому что не хотелось бы хотеть того что очень сильно хочется ,
особенно если хочется хотеть что то такое чего не хочется вообще,
а если хочется то хотящее свойство хотительного весьма весомое хотение
хотящего и хотяший не может не хотеть того что он хочет и хотел бы на самом деле
хотеть, уже не важно хочешь ли ты того что ты хочешь ведь если ты дочитал
до этого места то ты хотел бы ст

Ответы
Галина Гавкина

Я бы задала вопрос, на который действительно хотела получить ответ. Столько времени мы тратим на пустую болтовню.Вместо того ,чтобы делать что то полезное.

С)
Сеня ))))))

))))

Гульназ Акбашева

о, да, хочется продолжить эту информативную беседу!!!

С)
Сеня ))))))

))))))))

Екатерина Смоленская

вооще чё за вопрос пипец!

Светлана Дюкова

а окончание какое?????

С)
Сеня ))))))

то ты хотел бы стать хотящим и согласится???

Светлана Дюкова

незнаю

Мистер-Настя Костенко

чесно?я запуталась.

С)
Сеня ))))))

в этом вся фишка вопроса