Ан
Анна

Я не понимаю зависть, ради которой вредят другим людям. Для меня встретить более способного человека, красивее меня наоборот приятное событие. А как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

Для меня это обычно. Все вокруг красивее и мудрее в

Валерий Мартынюк

Так же. Особенно радоваться достижениям других.

Ан
Анна

Ведь у них ещё можно чему-то научиться.

Елена Мелехина

Я тоже люблю красивых людей, по всем параметрам

Ан
Анна

благодарю. все отвечаете мне хорошо

Елена Мелехина

А разве не классно встретить человека от которого душа радуеться

Алексей

Зависть вещь неистребимая. И всегда пагубное.

Ан
Анна

Да в русской литературе Золотого века и нет такого. может вам что-то встречалось?

Ан
Анна

У нашего народа если и есть зависть, то это наносное, кстати и через библию.

Алексей

Ваш народ-это кто..для ясности.

Ан
Анна

Все народы живущие в стране и если бы не наша трагедия, то не было бы не русских не украинцев, армян, евреев, был бы один российский народ.

Алексей

О-как...предлагаете обезличить нации????....

Газинур

ты красива-спору нет🌹 🌹 🌹 🙂 👍

Ан
Анна

Но и вопрос могу задать, знать и умна?

.... Реус

Так в его красоте его заслуги нет, это ж гены.

Ан
Анна

А вот Жан Поль Бельмондо, красивый? Да нет. Но всё его существо делает его красивым. Гены тут ни при чём.

.... Реус

Он просто в струю попал, и всё. Раскрученый.

Ан
Анна

На западе без таланта никто раскручивать не будет. Факт.

.... Реус

Да ладно.... Какой ещё талант? Кто талантлив, Бельмондо? Да у него все роли одинаковы.

Ан
Анна

Ну вот нашего Смоктуновского прямо в гении записали, а у него всего один шедевр -Гамлет. Всё остальное ерунда. А Жан больше комедийный актёр, нечего от него ждать драмы.

Nataly

зависть - это болезнь.Хуже только завистнику

Ан
Анна

Это если на работе. а если в семье. обоим плохо.

Nataly

Если завидуют Вам, просто улыбнитесь.

Alexander Gorbachev

Да, вы правы. По моему это нездоровые люди.

Ан
Анна

Как много в библии об этом пишут.

Ан
Анна

Просто для информации. Уже с ветхого завета стало ясно, что это за писание.

Stormbringer

думаю , твоя жизнь сплошная приятность...

Ан
Анна

Есть такое. Но не сплошная.

Stormbringer

Очень хорошо , тоже не очень то....

Сергей Из Сибири

🖼

Валентина Храмова

Полностью с Вами согласна!

Ан
Анна

благодарю. живая в вас душа.

Валентина Храмова

Спасибо!редко встретишь в таком вопросе родственную душу.

Виктор Молчанов

Я думаю, что ты лукавишь...

Виктор Молчанов

Наташенька, нет таких женщин, которые бы не завидовали более красивым. Есть, которые уже успокоились и смирились с этим...

Одинокая Сволочь

об этом ещё надо думать..

Oleg Игнатюк

да красивее тебе нет !!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами...

Ан
Анна

А я помню ещё со школы. Вот попросят у меня карандаш или линейку, а мне приятно когда даю, что они у меня есть и кому-то понадобились.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже всегда делилась....