Блонда(👹🤪🇷🇺)

Как думаете, нужны школам психологи? 🤓🤔

Ответы
Eduard

Нет. Детям будет "за падло" посещение психолога. Свои проблемы они выливают в сети, со сверсниками. И принуждение идти к психологам будет только усиливать агрессивность.
По своей сути психологи словоблуды и при отсутствии профессионализма, опасны. А сейчас образование на таком уровне, что надеяться на хорошего специалиста не приходится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно то оч нужны! Но чтоб они реально работали и были толковыми! А не так пустое место в пустом кабенете в которые некто некогда не заходит! Тогдаб некто не брал ружья и не расстреливали своих одноклассников а порой для ребёнка и ученика другого выхода и не останеться. И я их оч даже понимаю!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Все правильно

на западе их как грязи, даже наверное у домашних животных есть, и что, кому помогли эти словоблуды? ведь эта мода стрелять в кого попало и лучше если это дети пришла от туда !

Ольга Просто ******

Нет конечно..в Союзе не было...и все нормальными 😁😉..выросли.(много поколений )..а сейчас дормоеды ставку занимают... и ерундой занимаются..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Стрелки в подворотне. Это нормально? А с обидами как справлялись?

Татьяна

Это учителям нужны психологи,а детям в школах нужно хорошее классическое образование,а не эксперименты в образовании.

Ерророчка Вышла

Конечно, однозначно. Классрук не всегда способен разрулить конфликт и тем более докопаться до первопричины.

Анатолий Муйтуев

В СССР вообще мало кто знал, кто такой психолог, коль общество было морально здорово...

Александр, Н. Новгород

Обязательно! Но, где же взять настоящих психологов... 🤷‍♂️😏

Александр, Н. Новгород

Хотя я знаю таких

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот. Значит надежда есть

Александр, Н. Новгород

Конечно!) Надежда всегда есть! А у Вас есть конкретный вопрос?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

У меня нет, на все жизнь и опыт отвечает

Ирина

Нужны. Только психологами назвать этих недоучек нельзя никак.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это да. Уровень образования конечно хромает((

Ирина

С другой стороны, им видимо платят 3 копейки. Замкнутый круг.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Думаю просто развелось недоучек много. Я сталкивалась с одним психологом, который работал даж в детской комнате полиции. Я честно после него перекрестилась. Этого чела знаю я сама хорошо, ну то как она отнеслась ко всему никак мягко говоря в частности к человеку как к роботу, меня это убило((а училась она платно, не на государственной основе, сама хотела как то туда, но вернула с дороги. Теперь со временем поняла. Что не все психологи, являются психологами((

Ирина

Я тоже сталкивалась. К сожалению.

Ле
Леонид

Не школам они нужны, а тем, кто пишет учебники и методички...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Можно подумать что у подростков агрессия от этого🤷‍♀️

Ле
Леонид

Агрессия от окружения, от школьного и домашнего воспитания, от лживости сми. И в том числе от задачника, в которых задача начинается с условий:- Петя дал Васе по шее 3 раза, а Вася 5 раз...
Вот ивозрази что не учебник учит насилию

Al
Alexc

после последних изменений вопрос иной - а нужны ли школы ??!!

Галина Осташко

Нужны, но только грамотные, а не только чтоб зарплата шла

Улугбек

Всюду нужны психологи!!! Вместо священников в церквах...

Ян
Яна

Считаю, что психологам на зарплате доверять нельзя.

Ел
Елена

Ну если родители перестали заниматься детьми, то да

Сергей О.

Школам нужна вооружённая полицейская охрана

Георгий Клинцов

ОНИ В ШКОЛЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ЗАНИМАЮТСЯ ХРЕНОТОЙ!

Георгий Клинцов

На перемене ходит и орёт на детей

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Этому психологу, самому нужен психолог😁

Георгий Клинцов

Психиатр.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Детки довели? Значит дурка

Георгий Клинцов

Позднее да

Сергей Л.

Очень нужны они были в ссср как пятое колесо!

Лига Теней

Карцера металодетекторы собаки точно нужны

Любовь Ф

все зависит от профессионализма психолога