Светлана

Что вы считаете душевной чистотой?

Ответы
Юлия .

Полное осутствие отрицательных качеств, умение во всем видеть только положительные стороны, также доброта, спокойствие, бескорыстие, чистота в помыслах и действиях..наверное, это еще не все

Шохида Кудратуллаева

Душевное чистота- когда можно всё плохое забить и начинать всё сначала, Мне кажется - это зависит от взгляда на жизнь и на себя и от воспитание личности.

Сеня

Всегда ни смотря ни на что оставаться собой и в себе!не поддаваться ни гневу вожделению гордыни зависти и иллюзии)Честное самовыражение)!

Гриша

спокойствие, ровность,...потому что душа знает непосредственно, а не как разум, опосредованно, через ощущения и чувства...

Слава Касьянов

Когда чисто, то и запах пахнет чистотой по особому без всякого парфюма.

Tatjana Stovbert

возможно отсутствие души? Так сказать душевная стирильность

Андрей Чемоданов

Это такая же сказочная характеристика человека,как русалки.

Посёлок Сусанин

Это абстракция, к которой некоторые напрасно стремятся.

Игорь Косинский

Главное в этом деле отсутствие зависти и жадности.

Бог Есть

кто любит, тот чист по отношению к тому человеку

Роман Лотухов

а она есть в наше время у кого-то.кроме детей?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

познакомьте меня с этим понятием)) женщина

Руслан Шиндер.( Абакан)

Совесть перед Миром чиста. Говорить прямо.

Михаил Камхадзе

Когда в зеркало смотреться не стыдно.

Музыкальный Кот 🐈

Это когда душевая чисто вымыта.

Андрей

Наличие положительных мыслей

Зиннур (Октябрьский)

Мою простоту....)))..................🌹

Anonymous Information Technology

когда нет порочных мыслей