Anja

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… (А????)
Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…

Ответы
Super Joke

Правильно! Пришлите ее МНЕ в целях ВАШЕЙ (!) же безопасности. Самоотверженно отведу от ВАС ТАКУЮ (!) подозрительную!..))))

Tata Stepo

не пойму я что то ....если хорошая то не подходит, а если плохая , то тем более

Ирина Мельникова

да , это оценить может только настоящий мужчина, а это редкость

Лера Ххлопицекая

ну каждому свое конечно но я думаю что идеальных людей нет

Эдуард Бушков

да мне пофиг у меня жена есть и другие меня не волнуют

Рустам Гарипов

Где ты такая есть? Я жду тебя всей душой!!!!

Анатолий Зиновьев

А что же на фото это вы или вы прячитесь?

Анатолий Зиновьев

Ну так и продолжайте прятаться, но в прятании нет правды, а получается человек в маске и зачем значит есть что-то скрывать.

Анатолий Зиновьев

Так в мире то я уж давно нахожусь

Ма
Маргара

легкий флирт - вполне устроит любую

Alexandr Saltanov

идеальная женщина-мозг не выносит

Николай Никулин

И чем она тебе не приглянулась?

Наталья Соболева

ПОЧЕМУ КЛАССНО ЧТО НЕТ МИНУСОВ

Алла Алла

Ну да, мысли слабых мужчин )

Ольга Михалева

На самом деле,что-то не так!

Татьяна Серенкова

и чего мужикам только надо

Ви
Виталик

это вы про кого? про себя?

Галина Разоренова

Да уж!Мужская логика !))

Tetris Prodota.kz

тебе нравятся женщины?

Роберт Травкин

Мне б такую.