Котик - Наркотик )))

Тут сейчас раскачивают ситуацию сбитого самолёта с Пригожиным . Почти все в один голос кричат что это Путин постарался . А никого не смущает что ЧВК Вагнер воюет против Украины - и для провокации с их стороны прямо идеальная цель ?

Ответы
Екатерина Емелина

Путину это не надо... Очень четко об этом сказал Лукашенко: «Я не могу сказать, кто это сделал. Я не стану адвокатом даже у своего старшего брата. Но я знаю Путина. Это расчетливый, очень спокойный и даже медлительный человек, принимая решения по другим, менее сложным вопросам. Поэтому я не могу представить, что это сделал Путин, что виноват Путин. Слишком грубая, непрофессиональная работа, если уж на то пошло»,

Елена

Думаю не в этом дело. Слишком это примитивно. Пригожин в свое время вытеснял французское влияние в Африке в пользу российского. И скорее всего в ближайшее время должен был снова туда отправиться. А теперь посмотрите что в Африке происходит? США и Европа тоже стремятся там свое влияние распространить. Так что думаю ноги оттуда растут. Если все же это не несчастный случай.

Григорий

Тут сейчас все в один голос кричат, мол Путину не было смысла устранять Пригожина, он никакой опасности не представлял. И никого не смущает пословица "гонцу, принёсшему плохие вести, отрубают голову". Все забыли как Пригожин собирался пойти на Москву, а накануне записывал видео на фоне трупов российских солдат, крича "это ведь чьи-то сыновья, чьи-то отцы, чьи-то братья"

Алексей Генералов

Путин - на это вообще не пойдёт. Зачем, к тому же весь конфликт уже исчерпан. А вот провокация может иметь место, чтобы на Путина показали. Там еще целую кучу причин можно придумать, от банального распиздяйства механиков, подготовивших самолет к вылету, до заговора против Путина.

Котик - Наркотик )))

Ну а если сейчас грамот на волну раскрутят — никто уже в другие версии верить не будет

Алексей Генералов

Не важно кто во что верит, важно кто что докажет.

Колосова Наталья

Президента не нужно все это. Если бы ему нужна была гражданская война в России, она бы уже шла. Он не настолько глуп, чтобы сейчас развивать внутреннюю междоусобицу. Это действия ВСУ или пиндосов, а может и розыгрыш самого Пригожина. Он же уже один раз "погибал".

Натали Малышка

Сомневаться не приходится : путин сделал свое дело. Все только ожидали когда и каким способом. Но.... сбивать самолет......ЖЕРТВОВАТЬ самолетом, другими людьми... Как говорится : ведь можно было и почище....

Котик - Наркотик )))

Вот — о чем я и пытаюсь сказать, никто не поверит что это не Путин , поэтому украинцы или американцы его как первую жертву и наметили

Натали Малышка

Ну хорошо....А разве есть варианты : кто бы мог сбить самолет кроме путина (его приказа) ?

Котик - Наркотик )))

Я в вопросе уже все сказал

Натали Малышка

.....в вашем вопросе - двоякий ответ....

Галина Смирнова

Байден же сказал,что Путин виноват.Вот и кричат все об этом.Следствие ,наверно,установит,чья вина.А может быть просто техника подвела.Путину зачем делать эту провокацию и гробить невинных людей.

Кравцов Владислав

Не только против Украины. Там весь западный мир в печали. Сирия, Мали, Чад... А сейчас ещё поляки в кошмаре от нахождения вагнеров в Беларуси. Желающих много.

Alexandr Tokman

понятно, то есть украинские диверсанты свободно действуют во всех аэропортах Москвы, куда хотят ходят и подкладывают взрывчатку куда захотят? так что ли?

Alexandr Tokman

кого?

Котик - Наркотик )))

То чего мне не достанется

Alexandr Tokman

что, опять валерьянки перебрал, котик?

Котик - Наркотик )))

А ты таблеток забыл принять ?

Alexandr Tokman

мне то зачем? это ты же наркотик, сам признался.

Александр Юрьевич Бондаренко

смотри кому выгодно - это верно, но учитывать нужно все возможности, зачем им убивать пригожина если с ним можно договориться, торгаш он и в африке торгаш

Io
Iosef

Да всем плевать, даже если и Путин...нефиг на главнокомандующего батон крошить во время войны...вот добейте врага, а потом пожалуйста...

Евгений Бригг-Снежин

Суки! Всё валят наРФ и ПУТИНА! Мерзавцы...

Io
Iosef

Собаки лаят, караван идёт..

Евгений Бригг-Снежин

Ага!... псы вонючие СМИ и пр. мрази 5 колонны

Io
Iosef

Кто кормит, за тех и брешут....обычная история..

Валериан Загородний

Так и есть! Будут плести что угодно, извращаться в выдумках, лишь бы дискредитировать и Путина, и Пригожина. Злобы нет конца! Уроды!

Добрый

Не смущает..ведь дипломаты рашки говорят на каждом углу...МЫ НЕ НАПАДАЛИ НА УКРАИНУ...а повар пошёл против своего хозяина...

Юлия Пак

Давно не воююет, взбунтовался. За это и поплатился. Что бы оставшимся было ясно, чем рискуют, если против течения пойдут.

Master Roma Mamedov

Это не Украина,это Россия убила Пригожина...Когда он путь держал на Москву Путин был смертельно бледным,а не Зеленский

Котик - Наркотик )))

Вот я про эту дурость говорю — никто не поверит что это мог быть кто то другой

Master Roma Mamedov

Только котики до такого могут додуматься

Ирина

Не мечи бисер. Ты хороший человек. Умные и так все знают. А дураки не поймут. Бог, не Тимошка. Всем бы об этом помнить.

Igor Kanevskiy

Идеальная цель-это лысая хуйня в кремле.А как и кто отправил урку-повара к кобзону на концерт-нам пох…😂🇺🇦💪

Ал
Александр

ЧВК Вагнер воюет против Украины - и для провокации с их стороны прямо идеальная цель, я с тобой согласен!

Я С Марса

ципсо так орёт) Выгодно это "англосаксам", а неонацистам режиму на Украине даже припарки уже не помогут.

На
Наталья

Всё слился. Мавр сделал своё дело, далее проведёт свой остаток жизни в кругу семьи, тихо, спокойно.