Котик - Наркотик )))

Тут сейчас раскачивают ситуацию сбитого самолёта с Пригожиным . Почти все в один голос кричат что это Путин постарался . А никого не смущает что ЧВК Вагнер воюет против Украины - и для провокации с их стороны прямо идеальная цель ?

Ответы · страница 3
Роза Моисеевна

Никого не смущает, что в Африке его убить было намного проще

Алексей Прибылов

Путина же обсирать надо.... удобно же.... и пофиг что враньё....

Та
Татьяна

кто громче всех кричит, тот и автор этого всего. так всегда

Со
Сонике

Путину это не выгодно абсолютно, пущай издят, жалко что ли

Елена Власова

притом что Российские сми ещё не утверждают их гибель

Владимир Ляпин

Официальные результаты расследования уже появились?

Котик - Наркотик )))

Это я к тому что нефиг гнать волну

А. А.

Между Питером и Москвой ?? Путенская ПВО отработала ...

Владимир Игнашов

неверно вовсе....своего командира не будут убивать !

Снежана Зимняя

Вина авиатехников. все перед полетом проверяется.

Роман

Путин не причем! И вообще... смахивает на театр!

Аптер Пётр Яковлевич

Не прав ты,мил человек.Не будь провокатором.

Просто Осень

Правды никогда не узнаем, то-то шайга рад.

Ирина

а был ли мальчик?может так след заметают

Валерий Герасимов

Идеальный способ избавиться от преследования - скоропостижно скончаться для всех ...

Ирина

вот вот

Светлана Степнова

Так он жив и не летел он тем самолётом

Виктор В

Ко дню провозглашения независимости!

Валерий Герасимов

Да ещё в такой украинский праздник...

Сергей

Разве? Пригожин пошёл против Кремля

Котик - Наркотик )))

И мгновенно сдулся — но как провокация идеальный вариант

Сергей

🤷‍♂️Я не вижу провокации

Ур.

Красивый мальчик , только глуповат

Рина

Все равно правду никогда не узнаем

Котик - Наркотик )))

Вот нахрена так ему подставляться ? Тем более все равно никто не поверит что он не причём

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😄на высоком уровне больше всего опасаются таких народных мстителей и борцов с бардаком и ворами как Пригожин... тем более уже к Москве подошел а остановить некому было.. решили не рисковать больше на собрании кооператива Озеро)

Котик - Наркотик )))

Пригожин мгновенно слился — он добивался не смены власти а просто денег

кто знает.... говорят Пригожин хотел освободить Пу.. от его слишком тесного окружения.... которое и не дает с 14 года Пу... делать так как бы он хотел..

ну свои мысли и излагаю.. Пригожин Путину предан был... но вот окружение Путина свою игру ведет..

тут реально просто могут забанить за полную фамилию ..если не хуже..