Га
Гаишник

Могут ли женщины наносить тушь для ресниц с закрытым ртом?

Ответы
Инна Захарова

Задорнова любите? Поверьте, не всё, что он говорит - святая правда. По крайней мере в моём окружении я не видела ни одной женщины, которая красила бы свои ресницы раскрыв, при этом, рот...

Ольга Вайсброд

Могут, но иногда рефлекс у некоторых срабатывает. Это точно так же как допустим мужчина что то делает и слегка язык высовывает. Вот интересно почему язык высовывает?

Светочка Сорокина

Могут, а могут ли мужчины броясь не корчить свою моську как будто они первый раз за свою жизнь включили свой мозг и неожиданно начали о чем то думать? : D

Владимир Таширев

не поверишь сёрег, на днях я видел высказывание одной девицы в котором упоминалась полость рта, это было адресовано мужчинам при удалении щетины)

Наталья Гриник

Открывая рот, мы напрягаем определённые мышцы и растягиваем кожу век. Это облегчает процесс накладывания макияжа.Все просто,не так ли?

Геннадий Лепин

Открыть рот нанося тушь единственный способ натянуть кожу под глазами (чтобы тушь с нижних ресниц на нее не попала) не трогая ее.

Татьяна Шикуля

могут...только рот открывают для напряжения определённых мышц...чтобы провести более точную линию по границе роста ресниц

Роман Гордиенко

Я никогда не видел, чтоб они делали это с закрытым ртом, но это так красиво....мне нравится вид девушки красящей ресницы)))

Инна Малинина

Нет. Женщина от удивления открывает рот. Здесь она в зеркале видит появляющуюся принцессу. Вот и открывает рот от чуда!

Елена Любимая

могут) встречный вопрос: а умеют ли мужчины доставить женщине удовольствие, не снимая штанов? 😛 своих, разумеется) 😄

Эдуард

легко

Елена Любимая

Вы хоть сами понимаете, что Ваш вопрос неидеален? 👿

Константин Бедарев

да могут,при условии того если руки будут растопыренными голова слегка опрокинута назад и ноги согнутые в коленях.

Любовь Глазова

Эдуард, конечно, вы никогда не видели? А, вообще-то, я тоже иногда рот открываю, когда крашу ресницы. Не знаю, зачем. )))

Евгений Лимонтов

Вообще-то, Сергей, я мужчина, и опыты с тушью для ресниц ... женская участь, поэтому у них и спрашивайте. Желаю удачи.

Ольга Радионова

С открытым ртом удобнее.Так устроены мимические мышцы лица.Вы,когда бреетесь,тоже корчите потешные рожи))))

Елена Ермалаева

нет,потому как чтобы накраситься нужно пошире открыть глаза кожа натягивается и рот открывается 😄

Стелла Куликова

Очень интересное наблюдение!Конечно же могут наносить тушь и с закрытым ртом и с закрытым глазом!

Надя Петрова

А вы, когда видите, что она с открытым ртом это делает- положите ей туда что нибудь))) произвольно)))

Татьяна Баженова

Я никогда рот не открываю когда крашусь и честно говоря даже не понимаю зачем другие так делают.

Анна Малыхина

да ,просто с открытым кожа растягивается и красить легче,а ещё лучше вообще ничего не красить

Анастасия Савельева

Боже, ну естественно, это прикол, или на твоем жизненном пути все женщины так наносят тушь?