Январина Марина Г

Мечтаю поехать на рыбалку но не скем,но я там не разу не была и что это незнаю и знакомых даже таких нет! А так хочу ..Блин

Ответы
Алексей Кузнецов

Собирается преподавательский состав военного училища на зимнюю рыбалку - вопрос -по скольку берем ? -По одной !- По одной - мы потеряли капитана Петрова. -По две ! -По две -мы потеряли снасти . -По три !!! - Вообщем так - берём по три ! Петрова и снасти не брать , из автобуса не выходить!

Январина Марина Г

Аххваааа

Алексей Кузнецов

Вспомнил - потеряли политрука .

Roka M

Я тоже хочу на рыбалку меня тоже ни кто не приглашает что будем делать будем ждать кто нас пригласит ау люди мы хотим на рыбалку пригласите нас😉

Roka M

Так где будем рыбачить?

Январина Марина Г

Где скажешь

Roka M

На зимнюю рыбалку, или будем ждать лето?

Январина Марина Г

Так ещё осень

Roka M

Дожди морось слякоть, было бы лето можно было и ловить. Вас устраивает такая погода для рыбалки?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хорошее желание. Наверняка в Краснодаре,есть форум местных рыбаков.Познакомьтесь там и попросите Вас взять на рыбалку,уверен,не откажут.

Январина Марина Г

Спасибо за совет

Александр Комиссаров

надо найти таких, я тоже хочу на рыбалку на саргана в апреле, про рыбалку можно почитать Сабанеева или посмотреть канал охотник и рыболов

Владимир Зайцев

Ну на рыбалку можно съездить на базу рыболовную там всё разкажут и покажут там есть спицыально обучение люди

.юрий Семёнов

Поехали летом!если сможешь жить в палатке!варить уху!гонять комарикоатся дом,закатом!и купацсяа,загорать!

Январина Марина Г

Комары не страшно

Юра Авксентьев

Марина! сейчас уже подмёрзло, на летнюю не поедешь, на зимнюю ещё рано..Хотите попозже- давайте свяжемся.

Юра Авксентьев

Марина! Я на спрашке не каждый день. Тем более здесь люди со всей страны... Контакт и пожелания, либо просто разговор.

Юра Авксентьев

+7 963 309 61 07 Пите

Александр Комиссаров

то же хочу на рыбалку на саргана в апреле наверное поеду, о рыбалке Сабанеева надо почитать

Г*
Геннадий *****

Приезжайте Мариночка, поедем. Жаль фото не могу скинуть Вам, посмотрели бы, каких ловим.

Сергей Муравьев

Мне нравиться летняя рыбалка .У Вас проще.У нас увлекаются зимней рыбалкой-это не мое!!!

Юрий Васильев

купи самую дишманскую удочку, накопай червячков и алга, с опытом придет и умение☺️

Павел Пахин

И червяков ,таких грязных , извивающихся на крючок , хрясь и насаживать будешь ....😉

Январина Марина Г

Да я так в детстве делала)

Павел Пахин

Так ты профи? 😉

Виталий Шумилов

Приезжайте в Солнечногорск московской области.Озеро Сенеж.И я вам покажу рыбалку

Виталий Шумилов

Будем общаться!

Январина Марина Г

А так что не общаемся?

Виталий Шумилов

Да,но я часто и много работаю.И не бывают за компьютером

Январина Марина Г

Такая же песня

Елена Данилова

Гугл в помощь. Групп рыбаков куча, и рыбалка это прелесть. Как летняя, так и зимняя

Виктор Маркин

зайди в мой мир -он открыт и с моим внуком навагу и чаек половишь на море.🙂

Ежик Из Тумана

Блин я тоже хочу с такой красоткой порыбачить ))) . Да и вообще я люблю рыбачить

Ежик Из Тумана

Адрес

Январина Марина Г

Красная 5

Ежик Из Тумана

Подбегаю . Что взять то в магазине ?

Владислав Шелухин

Рыбалка-дело хорошее. Главное,что бы жена(или муж) не знали,какую рыбу поймали

Павел

Тю доехали до Кубани, кинули удочку и какой нить сапог обязательно клюнет.😁

Иоаким Клеварка

На рыбалке обычно всех баб ебут... так что не откладывайте и езжайте быстрей

Иоаким Клеварка

В смысле?!

Январина Марина Г

В прямом

Иоаким Клеварка

Да что уж сейчас опять-то не так?!

Январина Марина Г

Я за высказывание выше

Иоаким Клеварка

Ну ежели вы "ЗА" высказывание выше, то тогда езжайте быстрей на ебалку

Юл
Юля

Зачем она вам так нужна? Пустая трата времени. Всё можно купить на рынке.

Январина Марина Г

Рыбалка природа

Юл
Юля

Ну и смысл? Просто гуляйте на природе, смотрите на воду. Покупаете на рынке рыбу, жарите и всё. Неизгладимые впечатления. А сидеть как дура и натягивать червяка на крючок. Это не романтика.

Январина Марина Г

Вес кайф испортили))))

Юл
Юля

зато честно, а не то, что вам предлагают в ответах. Всякие гадости.